Пока у бывшего мужа Дженнифер Лопес Марка Энтони, по слухам, все не так гладко в личной жизни (он то готовится к свадьбе, то расстается со своей новой пассией), у самой Джей Ло дела идут прекрасно. В доказательство этого (за фото спасибо блогеру Aia0604) звезда появилась вместе с возлюбленным Каспером Смартом на открытии ночного клуба в Лас-Вегасе.

На красной (а вернее, темно-синей) дорожке певица выглядела просто потрясающе - в коротком черном платье, открывающем ее хрупкие плечи и стройные ноги. Но главный секрет ее сияния - конечно, не наряд и даже не макияж, а правильный мужчина рядом. В объятиях Каспера Смарта Джен просто цвете, что видно в каждом кадре и очень радует.

Кроме Дженнифер Лопес на вечеринке были замечены Пэрис Хилтон и Ванесса Хадженс - обе, к слову, тоже в компании бойфрендов - все-таки даже среди звезд бывает завидное постоянство в отношениях.


Каспер Смарт и Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес


Каспер Смарт


Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон и Ривер Виипери


Ванесса Хадженс


Ванесса Хадженс и Остин Батлер


Остин Батлер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт на открытии ночного клуба

11:36, 29 апреля 2013

Комменты 39

L

Джей Ло явно знает, где находится источник молодости)). С каждый годом выглядит все лучше и лучше)))

Аватар

Классно она выглядит, однозначно лучше Ванессы и Пэрис, хотя они ее моложе лет этак на 15, но до чего же мужик у нее противный.... мало того , что альфонс, так еще на тритона похож, точнее на лягушонка Кермита из Маппет Шоу, вообще не понимаю, что она в нем нашла, антисекс какой то ...

Аватар

Ооо, наконец-то новость о красотке Дженнифер Ло!!!! Как же я ее обожаю и восхищаюсь! Мой Кумир! :-) Она для меня безупречна и ее красота и характер.

G

тонкие брови все таки больше шли Джей Ло

Аватар

Джей Ло прям такая сочная женщина в хорошем смысле этого слова)) яркая, энергичная, вечно балансирющая на грани... классная! а про её мальчика думаю так - если Джен держит его при себе, значит так тому и быть))

Подождите...