Брат Мадонны - бездомный Энтони Чикконе - был арестован за то, что отказался покидать общественный туалет. Драка с полицией закончилась не только арестом, но и девятью швами на лбу родственника звезды.

Все случилось в воскресенье ночью. Чикконе в нетрезвом состоянии проник в туалет общественного центра города Траверс-Сити в штате Мичиган, из которого отказался выходить. Женщина-офицер полиции попыталась арестовать его, но он оказал сопротивление, в результате чего упал и ударился лбом об пол.

Напомним, что старший брат Мадонны уже несколько лет является бездомным и в интервью прессе рассказывает, что его семье все равно, где он и что с ним. При этом он утверждает, что деньги сестры ему не нужны.

Ни сама Мадонна, ни ее представители ситуацию пока никак не комментируют.

брат мадонны


Магшот брата Мадонны Энтони Чикконе

мадонна


Мадонна

Источники: NY Daily News, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бездомный брат Мадонны арестован в Мичигане

15:55, 24 апреля 2013

Комменты 24

Аватар

Считаю что все зависит от человека и порога жалости и близости между людьми. Может конечно ее братец что то такое сделал, что она простить не может. Но на своем личном примере знаю - когда родственник алкоголик, и уже нет надежды его излечить от алкоголизма, без миллионов и миллиардов как у мадонны - все равно помогаю чем могу. И прошу у Бога чтобы мои дети такими не были.

C

Ну все, сейчас этот пьянчуга пойдет судиться с полицией Мичигана.

T

Ппц она не может помочь своему брату?! Со своим миллиардом...:-O

Аватар

Ужас, алкоголики народ жутковатый, но ведь это в первую очередь ее родной брат. Сводила бы его к психотерапевту, в больницу, комнатку бы хоть сняла... Но бросать с проблемами родственника... не понимаю...

Аватар

позорит такую женщину.

Подождите...