Риз Уизерспун

Арест Риз Уизерспун и ее супруга Джима Тота рано утром в минувшую пятницу на одной из дорог Атланты продолжает активно обсуждаться в прессе. За освобождением из участка последовало официальное извинение актрисы за свое поведение, однако у публики остались также вопросы по поводу ее странного магшота, разошедшегося в сети.

Дело в том, что обычно его делают с целью идентификации личности подозреваемого, а потому требуют при съемке смотреть в камеру, но "блондинка в законе" запечатлена на фото с закрытыми глазами и опущенной головой.

Неравнодушные к делу юристы поговаривают, что Риз Уизерспун сделали поблажку, позволив опустить голову и закрыть глаза, дабы не испортить ее биографию "арестантским снимком":

Дело не громкое, не опасное, поэтому надобности в снимке, который обычно делают для опознания преступника, в данном случае  вообще нет, фото сделали лишь для формальности.

Однако служащие департамента, в который была доставлена наша героиня, по-своему объяснили столь странное изображение:

Когда ее привезли, полицейские помогли ей дойти от машины до участка. Сама она идти не могла - шаталась, да и стоять была не в состоянии. Так что сделать нормальный снимок просто не было возможности. Это изображение было самым удачным из всех. Так, на одном из снимков актриса и вовсе наклонилась вперед так сильно, почти до талии, что мы запечатлели только макушку ее головы. Контролировать свое тело она совершенно не могла.

Напомним, что когда полицейский остановил "подозрительно виляющий" на дороге автомобиль пары, оскароносная актриса выбежала из машины с угрозами "Вы знаете, кто я такая?!". В итоге Тоту предъявили обвинение в вождении в нетрезвом виде, а вот саму Риз арестовали за недолжное поведение с представителем органов правопорядка.

Риз Уизерспун на магшоте


Риз Уизерспун на магшоте

Риз Уизерспун по прибытии в полицейский участок (запись камерой наблюдения)


Риз Уизерспун по прибытии в полицейский участок (запись камерой наблюдения)

Источники: Celebrity Gossip, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Полицейские объяснили странный магшот Риз Уизерспун

13:58, 24 апреля 2013

Комменты 22

Аватар

Да ну раздули теперь. ахают все, кто бы мог подумать и т.д. Будто она банк ограбила или сбила пьяная кого-то! Ну перебрала немного. Бывает у всех. Просто этот искусственно созданный образ идеальной американской женщины работает против нее теперь.

Аватар

Вот странно: статья написано на русском языке, зачем использовать слова, типа "магшот"? Ведь можно перевести слово. Мне думается, это непрофессионально - забивать русский язык этими словечками.

Аватар

На последнем фото как-то непонятно контролирует она свое тело или нет...

Аватар

"Дело не громкое, не опасное". в смысле??? она ехала пьяная за рулем, или я неверно поняла?

Аватар

да с кем не бывает,ну нарезалась,плохо одно-что пьяные поехали на авто...

Подождите...