Дэвид Бекхэм в промо-кампании Sky Sports

Кумир миллионов Дэвид Бекхэм знает, как совмещать приятное с полезным, продвигая спорт в массы, а заодно и зарабатывая на этом хорошие деньги. Последний громкий "клиент" футболиста - не бренд и не компания, а целая страна - Китай, где Бекхэм взялся продвигать свой любимый вид спорта. А теперь Дэвид принял предложение английского бренда спортивных каналов Sky Sports стать их амбассадором.

В рамках сотрудничества Дэвид Бекхэм будет содействовать продвижению массовых видов спорта в Великобритании и Ирландии. Сам спортсмен безумно рад и работе, и бренду, под эгидой которого она будет проводиться:

Sky следил за моей карьерой с тех пор, как я попал в команду "Манчестер Юнайтед". Они проделали огромную работу по содействию и поощрению развития спорта в Англии, и я рад возможности присоединиться к ним.

Дэвид, в том числе, будет участвовать в программе бренда "Жизнь для спорта", которая существует более десяти лет и привлекает до 30 тысяч юных спортсменов ежегодно. "Лицами" программы в разное время были Джессика Эннис,  Дэйв Брейлсфорд, Брэдли Уиггинс и другие известные спортсмены.

Дэвид Бекхэм стал амбассадором Sky Sports


Дэвид Бекхэм любит продвигать спорт в массы

Дэвид Бекхэм стал амбассадором Sky Sports


Еще один крупный контракт Дэвид подписал с Китайской федерацией футбола

Источники: Guardian, Gettyimages.com/Fotobank.com, Sky Sports

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм представляет: футболист подписал контракт со спортивным телеканалом

11:39, 19 апреля 2013

Комменты 10

A

из всего бабки тянет.а что делать если приглашают. но уже не то. все таки лучшее было в МЮ

Аватар

Мне нравится умение Бекхемов зарабатывать деньги )))

Аватар

Лучше бы он так не улыбался во весь рот, страшный, ужас!!! И кому только в голову приходит называть его секс-символом??? Сделал бы сначала зубы, горе-секс-символ! Столько денег, а во рту порядок навести не может! Фу, противный тип!

Аватар

где б он без Вики был...?

Подождите...