Звезда мирового футбола (и не только его) Дэвид Бэкхем будет содействовать улучшению имиджа футбола в Китае. Взять на себя роль футбольного амбасадора Поднебесной муж Виктории Бекхэм согласился за скромный гонорар в размере пятидесяти миллионов фунтов стерлингов.

Дэвид, помимо всего прочего, будет присутствовать в качестве приглашенной звезды на местных соревнованиях и всячески содействовать популяризации футбола среди детей Китая:

Это большая честь для меня - получить приглашение и иметь возможность сыграть такую важную роль в истории китайского футбола. Эта игра вдохновляет людей по всему миру, объединяет семьи. Я счастлив, что у меня появилась еще одна возможность привлечь больше болельщиков к самому популярному виду спорта на планете.

Будет ли Бекхэм "окучивать" исключительно потенциальных болельщиков, или же посодействует воспитанию нового поколения спортсменов - пока неизвестно, как и прочие условия договора между футболистом и Федерацией футбола Китая. Однако западные СМИ сообщают, что Дэвид оценил свои услуги в пятьдесят миллионов фунтов стерлингов.

дэвид бекхэм


Дэвид Бекхэм станет "послом" китайского футбола

дэвид бекхэм


Дэвид Бекхэм будет пропагандировать футбол среди детей Поднебесной

Источники: Newsru, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм будет продвигать футбол в Китае за 50 миллионов фунтов стерлингов

21:15, 5 марта 2013

Комменты 22

Аватар

Коллекция машин Дэвида Бэкхема http://poisk-auto.com/news/view/id/162/name/kollekciya-mashin-devida-bekhema.html

Аватар

Молодец мужик не париться и не особо разборчив, везде где платят его рожу можно увидеть))))

Аватар

А почему бы и нет? Приятно с полезным)) Кому не нравится получать хорошие суммы за любимое дело? Его ж не балет просят продвигать, а родной ему футбол

Аватар

За деньги этот человек будет "продвигать" футбол где угодно, даже на Колыме! Он всеядный...

Аватар

А наших футболистов он не хочет научить играть?

Подождите...