Скандалы, интриги, расследования вокруг Линдси Лохан все никак не утрясутся. Казалось бы, "приговор" вынесен - 90 дней лечения в исправительной клинике. Это, впрочем, не мешает девушке напоследок хорошенько уйти в загул. Видимо, девушка не хочет заканчивать свою веселую жизнь и за забором клиники, потому что она предъявила ультиматум - отправится туда при условии, что вместе с ней "поедут" ее лекарства.

Источники сообщают, что Линдси принимает препарат Аддералл, якобы улучшающий внимание и снижающий беспокойство, и не желает от него отказываться. "Лекарство" было выписано ей врачами одной из исправительных клиник в 2010 году. При этом во многих странах оно считается наркотиком и запрещено к продаже.

Отец звезды - Майкл Лохан - уже высказывался о сомнительных свойствах препаратов:

Они опасны. Когда я оставлял ее в клинике, я думал, что это хорошее место, но она покинула ее с кучей лекарств. Я был в шоке.

При этом, ЛиЛо активно принимает не только лекарства, но и спиртное, и, по слухам, наркотики. Об этом свидетельствуют хотя бы недавние снимки звезды с ее бразильских вечеринок. Однако, это не мешает ее адвокату Марку Хеллеру утверждать:

Ей не нужна клиника. У нее нет проблем с наркотиками и алкоголем. В связи с ней нужно рассматривать другие проблемы, но не эти.

В любом случае, сейчас Марк занят тем, что ищет клинику, отвечающую требованиям Линдси. Кто знает, может, найдется такая, которая разрешит не только лекарства, но и что-нибудь еще "для поднятия настроения".

линдси лохан


Линдси Лохан

линдси лохан

А пока Линдси поднимает себе - и всем окружающим - настроение тем, что выкладывает в Твиттер удивительные сообщения. Так, час назад в ее блоге появилась запись:

Это официально. Беременна...

И никаких комментариев. Что это - первоапрельский розыгрыш или новое событие в жизни звезды? Надеемся на скорые подробности.

линдси лохан

Источники: Huffingtonpost, AKM-GSI/All Over Press

Линдси Лохан хочет взять в клинику амфетамины

13:44, 2 апреля 2013

Комменты 17

J

Она, увы, уже какой была не станет! Посмотрела фоты ее буквально со времен Дрянных девчонок! Жаль, красивое личико и талант потерян, пропит и прокурен! Даже если за ум возьмется, то максимум будет как Ферги потасканной престарелой дивой в весьма еще молодо возрасте... а как жаль! Могла бы сыграть еще неплохие роли...

Аватар

это обычное дело .. при принудительном лечении . друзья передают . на новость не катит

S

Блин! Ну была же нормальная, талантливая девочка!

E

молодец,не сдаётся,без неё было бы скучно.жаль,что среди наших звёзд нет такой же весёлой,разбитной и разудалой девицы.про беременность наверняка шутка,а если нет,то неужели допустила мужчину до тела и вернулась к нормальной ориентации,перешла так сказать на сторону добра,тогда я преклоняюсь перед ней,она станет моим кумиром.

N

Линдси не сдаётся))

Подождите...