Дженнифер О`Нилл - та самая, что сопровождала Леди Гагу в ее мировом турне Monsters Ball в 2010 году - решила подать иск на излишне требовательную работодательницу. Часть информации вы уже могли видеть у блогера Tanushka28.

Главное слово, фигурирующее в 380-тысячном иске 41-летней Дженнифер О`Нилл - "рабство". Бывшая личная ассистентка Леди Гаги утверждает, что звезда была нечеловечески требовательна к подчиненной.

Я должна была обеспечивать любую прихоть, любой каприз. Я несла ответственность за наличие полотенца в ванной, работала личным будильником и терпеливым собеседником в любое время дня и ночи. Кроме того, я должна была сопровождать Леди Гагу повсюду - в самолетах, на яхтах, в автобусах, на шоу, на закрытых вечеринках, в гостиничных номерах и даже в ее квартире - певица не любила долго быть одна. Это работа не оставляла перерывов на еду и часто - на сон.

Работа в столь напряженном ритме приносила Дженнифер 75 тысяч долларов в год. Согласно подсчетам О`Нилл, неоплаченными за 13 месяцев остались 7168 часов "сверхурочных", которые она и решила потребовать в суде.

Материалы дела особенно интересны тем, что приоткрывают завесу тайны жизни эпатажной "Леди" - так, личный ассистент певицы по контракту обязан следить за "пригодностью" ее нарядов (глаз да глаз, чтобы у мяса ненароком не истек срок годности) и за питанием звезды, чье пищевое расстройство уже не раз обсуждалось в прессе.

В свою очередь, представитель Леди Гаги называет иск "полностью необоснованным", а сама певица и вовсе оставила судебное заявление мисс О`Нилл без комментариев.


Леди Гага

Источники: NYPost, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бывшая личная ассистенка Леди Гаги подала на певицу в суд

15:16, 26 декабря 2011

Комменты 21

Аватар

Ну что же она хотела, когда шла работать к эксцентричной Гаге? Это было вполне ожидаемо, что жаловаться-то теперь!

Аватар

Дьявол Носит Мясо)))) лучше бы она не иск подавала, а книжку писала про Леди "Миранду Пристли" Гагу.

Аватар

Не знаю как там все было, но могу предположить что Гага может быть не самым удобным руководителем))))

Аватар

Звёздная болезнь и у прислуги бывает. Явно там не простая девушка за 6 тысяч в месяц работала.

Аватар

Не фига се, по 6,5 тысяч долларов в месяц, я бы за эту зарплату с Гагой и в одной постели спала бы, если б попросила...

Подождите...