Анна Седокова обручилась со своим возлюбленным около года назад. И вот наконец молодые люди назначили дату свадьбы - они поженятся 20 января. Подробности сообщил блоггер maryteddy. Напомним, что бывшая солистка группы "ВИА Гра" выходит замуж за бизнесмена Максима Шевченко. Избранник рыжеволосой красавицы родился в Киеве, но сейчас живет в Лос-Анджелесе. Там же большую часть времени проводит и Анна.

По слухам, Анна и Максим распишутся в Киеве, а потом закатят роскошное торжество. Гостями мероприятия станут 150 человек. Правда, говорят, среди них не будет ни продюсеров, ни нынешних участниц коллектива "ВИА Гра". То есть, они так и не смогут увидеть Аню в качестве невесты. Кстати, она выйдет замуж в платье дизайнера Екатерины Шаховской - в наряде этого же модельера пошла под венец Ани Лорак.

Для 28-летней Седоковой это уже не первый брак - она была замужем за футболистом Валентином Белькевичем, от которого у нее есть шестилетняя дочь.


Анна Седокова с женихом Максимом Шевченко

Источники: Shoowbiz, Глеб Кордовский, ОК! Украина/Официальный сайт Анны Седоковой

Подпишитесь на наш

Анна Седокова назначила дату свадьбы

17:39, 11 января 2011

Комменты 41

T

Анна шикарна, а он какой -то мелковатый, неказистый. Прическа - явный закос под молодого Рикки Мартина ))

Аватар

да жених выглядит моложе и как модель а не как бизнесмен, пока читала статью представляла взрослее мужчину... а тут такой вот очень молодой человек :)

Аватар

цвет волос потрясающий.

Аватар

а я никак не могла ее вспомнить. а что она еще поет где то?

N

фу не люблю таких мужчин слащавых, от них и в жизни и в сексе толку нет

Подождите...