Бывшая солистка группы ВИА Гра (рыженькая из так называемого золотого состава) певица Анна Седокова собралась замуж. Она приняла предложение руки и сердца от своего молодого человека по имени Максим.

Анна и Максим знакомы уже год. Последние полгода пара вместе с дочкой Ани Алиной (с ней Максим, кстати, отлично ладит) провела в США. Они улетели в Америку отдохнуть еще в сентябре, однако из-за эпидемии свиного гриппа в Украине (и Аня, и Максим украинцы) они решили задержаться. Собственно, там два дня назад молодой человек и сделал предложение возлюбленной.

Как сообщил нам представитель Седоковой, певица очень счастлива (как и ее жених). По его словам, после неудачного брака Анна потеряла веру в мужчин. Однако Максим сумел стать для нее настоящим олицетворением мужественности, доброты и нежности.

В начале февраля московские друзья Седоковой и ее поклонники смогут поздравить певицу с помолвкой лично - примерно десятого числа она собирается в столицу для того, чтобы представить собственную книгу "Искусство соблазнения". То есть, все у Анны хорошо - и книгу выпустила, и свадьба на носу. Правда, дата церемонии пока не определена. Будущие супруги пока радуются помолвке, назначить дату у них просто не было времени.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Анна Седокова выходит замуж

12:16, 22 января 2010

Комменты 47

Аватар

фото какие-то неудачные. слева - галушка в леопарде, справа перья какие то.. ощипанные Симпатичная девушка ведь, зачем так вульгарно одеваться.

Аватар

Не думала, что Седокова читать умеет, а она оказывается писательница.. Кто только нас бедных искусству соблазнения не учил : и Собчак с Робски и Ленина. теперь вот эта, звезда туда же.

Аватар

Мне кажется, или она уж очень большая в этом маленьком платье?

Аватар

А меня особенно книга "порадовала", только вот от Седаковой книги еще не хватало. надеюсь беленькая и черненькая из так называемого золотого состава по примеру рыженькой ити не собираются

Аватар

Поздравляю Аню! Искренне желаю ей обрести свое счастье.

Подождите...