В западные СМИ не раз просачивалась информация о том, что Анджелина Джоли постоянно критикует Мадонну  за, скажем так, не совсем обычные методы усыновления. Однако на днях, похоже, топор войны был зарыт - актриса оценила благотворительный порыв поп-королевы.

Энжи пришла в восторг от широкого жеста Мэдж - та выставила на аукцион картину Фернана Леже из своей частной коллекции, чтобы на вырученные от продажи деньги продолжить строительство школ в Малави. Сама будущая миссис Питт также вкладывает существенные суммы в образовательную деятельность - на днях она открыла школу для девочек в Афганистане.

Источник сообщает, что узнав о щедром жесте Мадонны, Джоли тут же схватилась за телефонную трубку:

Анджелина позвонила в команду Мадонны, чтобы выразить свою поддержку и сказать слова восхищения. Она давно занимается подобными образовательными проектами и была счастлива, что другие звезды также решили принять участие в подобной инициативе.
Эксперты уже предрекают, что если две крупнейшие звезды современности объединятся, нас ждет глобальный проект, способный многое изменить. Будем держать кулачки!

мадонна открыла школу в малави


Мадонна открыла школу в Малави...

анджелина джоли открыла школу в афганистане


...а Анджелина Джоли открыла школу в Афганистане

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли похвалила благотворительный порыв Мадонны

14:50, 7 апреля 2013

Комменты 36

Комментарий был удален

Аватар

А мне кажется, что Мадонне по одному месту, чего там Джоли думает.

I

"Источник" был рядом, когда "Джоли тут же схватилась за телефонную трубку", чушь какая, сомневаюсь, что вообще звонок имел место быть....

Аватар

Мадонна просто так ничего не делает, интересно, что она задумала.

E

что вы раскудахтались-храбрая,смелая.да,рядом маячат хмурые,бородатые мужчины,но за их спинами бравые американские парни с пулемётами,так что всё под контролем.пиар продолжается,попытки "демократизации" по-американски тоже,а кто не хочет "демократизироватся",тех военная машина янки отправит прямиком к Всевышнему-возможно и этих девочек.

Подождите...