Со смерти Хита Леджера прошло уже пять лет, и семья актера решила выпустить футболку с одним из его изображений ради благотворительности.

Белую футболку украсил снимок, сделанный фотографом Беном Уоттсом в 2004 году. На нем Хит запечатлен в Лос-Анджелесе со скейтбордом за плечами.

Вспоминая момент создания фото, Бен (кстати, брат актрисы Наоми Уоттс, с которой Хит в свое время встречался) отметил:

Мы снимали внизу реки в Лос-Анджелесе, я хотел сделать что-нибудь такое, что развеселило бы Хита. не про моду, не чтобы выглядеть красиво... Я знал, что он будет не в восторге от таких вариантов. Хит обожал серфинг и скейтинг, та что я знал: именно так можно сделать классные снимки, которые ему понравятся... Мы провели там несколько часов, время пролетело незаметно, потому что нам нравилось то, что мы делаем... Мне кажется, тогда - из-за правильного планирования и невероятного обаяния Хита - у нас получились самые лучшие фото, которые я когда-либо делал. Весь день светило солнце... я никогда не забуду этот день.

Футболка будет продаваться в интернете в течение некоторого времени по цене 110 долларов. Вся выручка с ее продажи пойдет на именную стипендию Хита Леджера, созданную для поддержки начинающих актеров из Австралии, и в организации Channel 7 Australia Telethon Trust и Australians in Film.

Вспомнить прекрасного актера и помочь нуждающимся - хорошее дело, согласитесь?

футболка с хитом леджером


Футболка с изображением Хита Леджера

футболка с хитом леджером


Хит Леджер на фото Бена Уоттса

хит леджер


Хит Леджер

хит леджер

Источники: GossipCenter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Футболки в память о Хите Леджере

22:21, 24 марта 2013

Комменты 17

Аватар

ах какой был человек!!!! футболка нравится, купила бы с удовольствием

Аватар

Я бы купила обязательно. Люблю Хита, такое солнце.

Аватар

как бы это ужасно не звучало,но для меня это самый запоминающийся уход из жизни. Иногда попадаются его фото в интернете, и сразу возникает мысль,что не его это судьба была-умереть на взлете таким молодым. Очень горько,что вышло именно так. И хорошо,что после себя он оставил такие замечательные фильмы и дочку)

C

Хит просто невероятный!!! Не могу объяснить, но его смерть стала для меня таким шоком, что и сейчас всякое его упоминание я воспринимаю очень близко к сердцу, как будто бы это был хорошо знакомый мне человек... А идея отличная - футболку бы с радостью купила!) Думаю, Хит бы одобрил выбор фото - оно пропитано чувством свободы!...

Аватар

а где футболку можно будет заказать,никто не знает?

Подождите...