Тэйлор Свифт

Кажется, нет еще той стороны жизни шоу-бизнеса, по которой нельзя подвести какой-то итог года. Журнал People назвал звезд, которые в 2012 году стали самыми щедрыми и потратили свои гонорары на благотворительные цели.

Первое место в списке заняла певица Тэйлор Свифт. 23-летняя звезда пожертвовала четыре миллиона долларов в Музей и Зал Славы кантри, а также стала самым молодым лауреатом премии "Пульс надежды" имени Роберта Ф. Кеннеди.

На втором месте оказалась еще одна молодая звездочка - Майли Сайрус. Она в этом году тоже сделала немало, активно пропагандируя организации по защите животных и отдавая туда денежные средства.

Среди других звезд, уделяющих внимание социальной сфере, оказались Ченнинг Татум, Леди Гага, Джастин Бибер, Пинк, Селена Гомес и Йен Сомерхолдер.

тэйлор свифт


Тэйлор Свифт

майли сайрус


Майли Сайрус

джастин бибер


Джастин Бибер

селена гомес


Селена Гомес

ченнинг татум


Ченнинг Татум

леди гага


Леди Гага

йен сомерхолдер


Йен Сомерхолдер

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт названа самым щедрым благотворителем года

23:06, 25 декабря 2012

Комменты 22

Аватар

Мне кажется в деле благотворительности любые действия хороши: и свои деньги отдавать, и "к проблеме привлекать". Это лучше, чем не делать ничего и в разы лучше, чем самим не делать ничего и при этом осуждать делающих.

Аватар

И Рианна тоже благотворительностью занимается у себя на Барбадосе, Шакира строит школы для детей в родной Колумбии, нашим селебрити есть с кого пример брать)

Аватар

Что-то я не догоняю - зачем четыре миллиона долларов в Музей и Зал Славы кантри?

Аватар

респект - САМОЙ заработать и отдать. а не собирать у других а самой только "привлекать внимание к проблеме" ( простите я опять о водяновой с ее детскими площадками)

Аватар

А что же про Марка Цукерберга забыли? Он кажется недавно 500 млн долларов пожертвовал

Подождите...