Третьего марта актрисе, красавице и жене Джастина Тимберлейка Джессике Бил исполняется 33 года. Вспоминаем непростую историю любви пары, все же приведшую к хэппи-энду.

Впервые слухи о романе знаменитостей появились в 2007 году. И хоть они довольно долго не комментировали отношения, светские сплетники все знали: и то, что осенью того года они подумывали поселиться вместе, и многое-многое другое... Впрочем, уже к 2008-му пара перестала скрывать роман - к чему кокетничать, если они так прекрасно смотрятся вместе?

Однако вместе с радостью поклонников проснулось и ехидство злых языков: говорили, что с момента появления в ее жизни Джастина Джесс cтала грустна и... агрессивна! Был даже эпизод, когда она, разгорячившись, ударила папарацци... И вскоре после подтверждения информации о романе Бил и Тимберлейка появились и слухи о его изменах...

Тем не менее, еще в 2009 году Джастин и Джесс выглядели очень даже счастливыми.


Джессика Бил и Джастин Тимберлейк на баскетбольном матче в 2009-м

Тем не менее, ходили слухи, что отношения трещат по швам. Поговаривали, что у Джесс проблемы с мамой Тимберлейка, но, в то же время, друзья Джастина уговаривали его сохранить любовь. Тем не менее, уговоров надолго не хватило. Последней каплей в разваливающемся романе стал день рождения Джастина. Тогда Бил произнесла трогательный тост: она рассказала, как они с именинником познакомились, как она ждала его звонка, а он отреагировал очень бестактно. В итоге они расстались.

По одной из версий, Джессика была опустошена. Хотя ее представители говорили, что с ней все отлично, и они с Джастином остались друзьями.

Дружба дружбой, но все-таки после разрыва появилась своеобразная "хроника измен" Джастина - давно поговаривали, что он "гуляка". Ему приписывали романы с Рианной, Сьярой, Оливией Манн, Милой Кунис, Кейт Хадсон, а также и с "простыми смертными".

За время расставания сплетничали, что Джесс сходила на свидание с Джерардом Батлером, а Джастин - с Оливией Уайлд. И все же даже после разрыва Тимберлейк вспоминал о Бил как о главной женщине в своей жизни. Ну а в июне 2011-го пара решила начать все сначала. К сентябрю того же года они перестали скрывать то, что они снова вместе.

Ну и в "новой редакции" Джастин и Джессика стали практически идеальным союзом. Вскоре после воссоединения они решили пожениться. Ну а в нынешнем году Бил и Тимберлейк (а точнее - мистер и миссис Тимберлейк) подтвердили, что ждут ребенка.

Джастин внезапно из ловеласа превратился в идеального мужа, который печет пироги и выкладывает в Instagram фото живота жены. И при каждом удобном случае рассказывает, что у него лучшая в мире жена.

Сама Джесс после замужества занялась реалити шоу, в котором собиралась помогать парам на грани разрыва сохранять любовь. Надеемся, самой ей больше не придется переживать такой опыт. От всей души желаем имениннице и ее семье счастья и гармонии. Ну и, конечно, ждем ее новых ролей!


Джастин и Джессика многое пережили вместе


Но, к счастью, сумели преодолеть все трудности


Теперь в их паре царит гармония

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": история любви Джессики Бил и Джастина Тимберлейка

09:00, 3 марта 2015

Комменты 23

Аватар

Терпеть ее не могла, но после того как они начали встречаться, я ее полюбила. Хотя он безразличен был всегда

Аватар

вот смотрю - и не вижу ничего общего..... не смотрятся...хотя им,конечно,виднее))

Аватар

вот не стыкуются они у меня как пара до сих пор. Даже к Бене с его новой суженной уже привыкла, потому что там прям 100% попадание. а тут не знаю, что не так. Может сказывается то, что в детстве мне очень нравилась их пара с Брит...

Аватар

в бело-зеленом - мой любимый выход Джессики Бил

S

Они мне не нравятся почему-то, особенно... оба) и в паре и по отдельности, бывает.

Подождите...