Сегодня поутру мы сообщили вам о том, что после почти пяти лет отношений расстались Джастин Тимберлейк и Джессика Бил. СМИ пытаются разобраться в причинах разрыва.

Поговаривают, что союз затрещал по швам вскоре после вечеринки в честь Дня рождения Джастина - 31 января актеру и певцу исполнилось 30-ть. Джессика устроила своему бойфренду праздничный сюрприз и произнесла трогательную речь, которая, видимо, смутила Тимберлейка.

Подтверждением тому, что в отношениях пары не все ладно, стало то, что на церемонии "Оскар" Джастин появился не со своей 29-летней подругой, а с мамой.

Итак, на той роковой вечеринке, по словам осведомленного источника, Джессика провозгласила тост за своего возлюбленного и, рассказывая о том, как начался их роман, расчувствовалась и расплакалась. Актриса вспомнила, что они обменялись телефонами на какой-то вечеринке в 2007 году. Но спустя несколько дней Джастин ей все не звонил, и она решила взять все в свои руки и поехала к его дому. Не успела она и заметить, как уже была на месте. И вот Джессика сидела в машине у его дома, чувствуя себя какой-то оголтелой преследовательницей, и в этот самый момент он позвонил...   

В своей речи Бил также призналась, что без ума влюбилась в Джастина и что он стал ей дороже всего на свете. В ответ Тимберлейк, вскочив, прокричал: "Вот так-то, с..и!".   

Источник свидетельствует:

Это был очень неловкий момент. Реакция Джастина была по сути неуважительной. Он просто высмеял всю эту историю.

Представители пары, между тем, заявляют, что молодые люди "остаются друзьями и впредь будут любить и уважать друг друга".

И - совсем свежая информация: инициатором разрыва якобы был Джастин, а Джессику новость просто "опустошила". Хотя нашелся другой источник, который утверждает, что это "чушь":

Джессика независимая и гордая женщина, у нее своя успешная карьера. С ней все в порядке.

Будем надеяться.


Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Подробности разрыва Джастина Тимберлейка и Джессики Бил

16:58, 11 марта 2011

Комменты 77

W

Люди сходятся и расходятся,что теперь делать?Можно жалеть Джессику,но насильно мил не будешь,не любил значит,а раз так-зачем такие отношения вообще нужны??И зря она ему такую речь посвящала-ни один мужчина не оценит такого рвения;наверное,Джастин почувствовал,что его атакуют и поспешил ретироваться))

D

Джастин ваще-то повел себя как настоящий козел. Впрочем, от него ничего другого и не ждала. Фу, Джастин.

Аватар

Джесс роскошная женщина а он просто еще не созрел

M

Не 5 лет они встречались, а ровно 4, с февраля 2007 года. Когда они на Оскар пришли по отдельности, он с мамой, без нее, я сразу поняла что что-то не так, что там возможно разрыв, потому что они всегда и везде вместе приходили. Я с детства обожаю Джастина, самый мой любимый артист и мужчина,никогда никаких скандалов с ним не было, не пиарится по черному, всегда занят только творчеством и работой, желаю ему наконец найти хорошую, любимую девушку и построить счастливую семью. Мне кажется он будет отличным папой

A

"Джессика независимая и гордая женщина, у нее своя успешная карьера. С ней все в порядке.": странно... при чем тут карьера и любовь? заполнить свободное время - да! душевную пустоту - сомневаюсь.

Подождите...