Красавчику и любимцу "сплетниц" Брэдли Куперу сегодня исполняется 40 лет. Мы счастливы его поздравить по-своему! В честь юбилея вспоминаем самых ярких пассий именинника.

В 2005-м году Брэдли начал встречаться с актрисой Дженнифер Эспозито. Роман развивался стремительно: уже через год влюбленные решили пожениться. Однако накал страстей не позволил браку просуществовать долго: спустя всего 4 месяца Джен и Брэдли развелись. Никаких публичных выяснений отношений не было: тихо поженились, тихо развелись, сославшись на "непримиримые разногласия"... Впрочем, по слухам, инициатором расставания была все-таки Эспозито. Интересно, чем ее мог обидеть Купер?


Дженнифер Эспозито и Брэдли Купер

После Эспозито Брэдли пару лет был один (мимолетные романы или слухи о них - не в счет), пока не встретил девушку, которая осталась с ним надолго и, опять же, как говорят "близкие" к Куперу источники, оставила не просто след, а настоящую колею в его судьбе. Речь о Рене Зеллвегер. Знакомы они были с 2006-го года - они вместе снимались в фильме "Дело 39". Они старались как можно больше времени проводить вместе, навещали друг друга на съемочных площадках. Казалось, дело идет к свадьбе. Но, увы, в 2011-м отношениям пришел конец. Долгое время Купер не мог оправиться от разрыва с Рене, да и, говорят, окончательно не оправился до сих пор.


Брэдли Купер и Рене Зеллвегер

После разрыва с Рене Брэдли пустился "во все тяжкие", ему приписывали отношения со многими известными красавицами, в том числе, скажем, с Оливией Уайлд. Однако дольше других рядом с ним "продержалась" Дженнифер Лопес. Она, кстати, тоже утешалась после тяжелого разрыва - как раз в 2011-м она разошлась с Марком Энтони. Инсайдеры утверждали, что Джен и Брэдли хорошо вместе, но долгоиграющих планов они не строят. Ну и правильно: некоторое время Купер и Лопес ускользали от папарацци, затем разок вышли вместе в свет, после чего отношения сошли на нет.


Дженнифер Лопес и Брэдли Купер

Следующую даму сердца Купер нашел на съемочной площадке. В драме "Слова" он и Зоуи Салдана играли влюбленных - и экранный роман получил продолжение в реальной жизни. Они несколько раз сходились и расходились, пока окончательно не расстались перед новым 2013-м годом. "Официальной" причиной разрыва стали несовместимые рабочие графики актеров. На деле же говорили, что не последнюю роль в расставании стала нежная дружба Брэдли со своей бывшей девушкой Рене Зеллвегер.


Брэдли Купер и Зоуи Салдана

Уже полтора года Брэдли встречается с британской моделью Сьюки Уотерхаус (она младше актера на 18 лет). Несколько раз инсайдеры заявляли о расставании пары, но назло всем Купер и Уотерхаус мирились и возобновляли отношения (кстати, вроде бы, одной из причин их многочисленных ссор была Рене...). Кто знает, может, именно в объятиях молодой красавицы актер наконец-то обрел гармонию?


Счастливая пара: Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус

В день рождения мы от всей души желаем Брэдли обрести не только профессиональное, но и личное счастье - со своей нынешней пассией или с кем-то еще.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 5 женщин Брэдли Купера

09:00, 5 января 2015

Комменты 31

Аватар

Сьюки Уотерхаус она самая красивая из всех! он прекрасный актер

Аватар

Вот все уверены, что он гей. Я не то, чтоб протестую, но реально не могу понять - а таким как Зелвегер, в ту пору супер крутую, или Лопес, что сподвигло на такие отношения. был бы он Бредом Питом, но нет, в те года он был Тогда начинающей, так сказать, звездой, кроме Мальчишника еще ничего не было. Это он после Областей тьмы и пр. Стал так популярен. настолько влиятельный и богатый друг, что ему по карману Лопес С Рене? Тогда интересно было б узнать, кто это.

Аватар

Почему у кого- то роли и награды считают на др, а у него- женщин?

Аватар

Они неплохо смотрелись с Лоуренс в "Серене". Брэдли вообще очень интересный мужчина, любопытно все же, "нашим" или "вашим"?)

Аватар

Все женщины работали по контракту, получили за это деньги. Суки самая страшная и несчастная из всех.

Подождите...