Похоже, роман 39-летнего Брэдли Купера и 21-летней Сьюки Уотерхаус подошел к концу (они были вместе около года). По слухам, инициатором разрыва стала Сьюки. Она мотивировала свое желание расстаться колоссальной разницей в возрасте, которая мешает строить нормальные отношения. Так, например, в Уотерхаус бурлит молодая энергия, и она жаждет ходить по вечеринкам и веселиться, а Брэдли, как и большинство людей его возраста, предпочитает спокойных отдых дома.

Однако есть еще одна версия разрыва пары. По данным одного из источников, Сьюки попросту устала терпеть близость Брэдли Купера с его бывшей возлюбленной Рене Зеллвегер (они познакомились в 2006-м, а встречались два года с 2009-го по 2011-й). По слухам, они постоянно общались по телефону, причем, на самые сокровенные темы. Актер делился с бывшей самым личным, в том числе семейными проблемами и рассказывал ей о том, как обстоят дела с его здоровьем. Уотерхаус полагала, что такие вопросы должны касаться только ее, как его "действующую" девушку. Однако Купер продолжал откровенничать с Рене, ведь Сьюки в силу возраста просто не могла дать ему ценного совета.

Источник заметил:

Сьюки устала от того, что Брэдли может исчезнуть на несколько часов, чтобы поговорить с Рене.

Зеллвегер тоже время от времени просит Купера об одолжениях. Источник, близкий к актрисе, рассказал, что ее собираются утвердить на роль в фильме с другом Брэдли Дэниелом Крейгом. Вот она и попросила экс-бойфренда о протекции для уверенности.

Меж тем, Зеллвегер сейчас встречается с 45-летним музыкантом Дойлом Брэмхоллом. Как он относится к дружбе возлюбленной с бывшим, не упоминается.

Когда Брэдли Купер и Зоуи Салдана расстались, тоже ходили слухи, что причиной тому послужили его излишне теплые отношения с Рене. Меж тем, мама Купера до сих пор переживает, что ее сын не женился на очаровательной Зеллвегер. Кто знает, может, у них еще все впереди?


Брэдли Купер и Сьюки Утерхаус расстались


Говорят, причиной стала его бывшая девушка Рене Зеллвегер...


...которая сейчас встречается с Дойлом Брэмхоллом

Источники: Сelebdirtylaundry.com, Showbizspy.com, GettyImages.com/Fotobank.com, E-PRESS PHOTO/Alloverpress Splash

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус расстались из-за Рене Зеллвегер?

15:40, 31 марта 2014

Комменты 68

8

из-за какой-то женщины не надо расставаться с любимой девушкой,только если она любима и дорога тебе

R

Откуда вообще это имя Сьюки-дань Харрис и ее книгоэпопеи о вампах? Первая мысль была - что за дурацкий псевдоним-это если бы Николсон стал Бэтменом.

Аватар

Я что то не пойму этого мужчину. Рене может как человек хороший. Но не молодуха уже.

Аватар

Ахахах, как и ожидалось)) блин))

T

Почитала комменты и в миллионный раз возник вопрос: вот если по факту и отодвинуть моду записывать всех в геи, есть хоть одна веская причина усомниться в его ориентации??? кто-то один написал бред и раскрутили тему на пустом месте... правда уже достало, что каждого мало мальски симпатичного актера подозревают в гомосексуальности... жутко противно читать такие комментарии... сорри за крик души

Подождите...