Четвертого декабря у Джей-Зи день рождения, одному из самых известных американских продюсеров и музыкантов исполняется 45 лет. Но сегодня предлагаем сосредоточить внимание не на его профессиональных достижениях, а на его чудесной семье. Впрочем, работа и личная жизнь Джей Зи тесно связаны, ведь он уже много лет женат на своей коллеге Бейонсе.

Шон Кори Картер (это, напомним, настоящее имя именинника) и Бейонсе вместе уже много лет - аж с 2002-го. Довольно долго они не комментировали свои отношения - да, впрочем, и сейчас делают это нечасто. Но, тем не менее, появилялись вместе в свете. Таким образом, для всех было очевидно, что они встречаются. Время от времени, как водится, возникали слухи о свадьбе. Официально Бейонсе стала миссис Картер в 2008 году.

Через какое-то время после свадьбы появились новые слухи о паре: на этот раз, в СМИ активно обсуждали тему детей. Поговаривали, что именно это стала первой серьезной проблемой в идеальном союзе. Джей-Зи якобы хотел завести ребенка сразу после свадьбы, Би же хотела сконцентрироваться на карьере. К 2011-му пара пришла к компромиссу: Бейонсе продемонстрировала округлившийся животик, и вскоре супруги стали родителями замечательной девочки Блу Айви.

Время от времени все-таки появляется информация о проблемах в личном раю Джей и Би. Последний скандал был связан с сестрой Бейонсе Соланж. В мае нынешнего года она набросилась на супруга родственницы. Говорили, что Соланж не сдержалась из-за постоянных измен Джей-Зи.

Были ли эти измены, или же это только выдумки - неизвестно. Но после скандала семейство Картер-Ноулз выпустило заявление, в котором было сказано, что среди его членов вновь воцарилась гармония.

Скандал Соланж и Джей-Зи породил волну слухов о проблемах в браке миссис и мистера Картер. 2014-й был для них вообще тяжелым: информация о разводе появлялись чуть ли не каждый месяц. Но пару месяцев назад инсайдер сообщил:

У них были очень серьезные проблемы, но они работали над ними и наконец преодолели. Они сохранили свой брак - чтобы не потерять репутацию и ради дочери Блу Айви.

Надеемся, у пары действительно все наладилось. И в день рождения Джей-Зи предлагаем полюбоваться им и его красавицей-женой.


"Оскаровская" вечеринка Vanity Fair 2005 года


Сентябрь 2006-го, совместное выступление пары на концерте Fashion Rocks


Январь 2011-го, церемония "Золотой глобус"


Май 2011-го, Бал Института костюма


Январь 2013-го, инаугурация Барака Обамы


Февраль 2013-го, презентация документального фильма Beyonce: Life Is But A Dream


Май 2014-го, матч NBA


Бал Института костюма-2014, тот самый вечер, когда Джей-Зи и сестра Бейонсе поругались


Семья в сборе: август 2014-го, Video Music Awards


Конец августа 2014-го, счастливые супруги на фестивале Made In America

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 10 чудесных моментов из жизни Бейонсе и Джей-Зи

09:00, 4 декабря 2014

Комменты 9

Аватар

Вообще-то, незадолго до этого Би потеряла ребенка, она говорила об этом в своем фильме как раз. Так что, несправедливо обвинять ее в нежелании быть матерью. А Хова, скорее, ее покровитель и лучший друг, чем верный муж. Ну что ж, человеку не дано иметь все, к сожалению...

Аватар

сколько себя насиловала, заставляла полюбить Бейонсе, пыталась за всякие разные части ее деятельности схватиться, чтобы ее полюбить и понять всемирную к ней любовь...но так и нет. Так она меня и не впечатляет, всегда отрицательные эмоции когда вижу или слышу ее. Для меня она лживая, не настоящий и не искренний человек. А Джиггу я уважаю, очень крутой чувак, такой четкий бизнесмен. Не каждому дано иметь такой нюх к деньгам как у него)

Аватар

Вульгарная женщина и цирковой брак. Ребенка очень жаль.

S

Можете меня заминусовать, но какой страшненький. Дорогие вещи, украшения, весь пафос - не спасает.((( Сказка в жизни "Красавица и чудовище"(

Аватар

Как ни крути, а симпатичным его точно не назовешь

Подождите...