20 ноября - Всемирный день ребенка. Отметим его по-своему: SPLETNIK.RU составил список детей знаменитостей, которые сами имеют все шансы стать звездами. Некоторые из них уже выросли и вовсю занимаются своей карьерой, некоторые - в самом начале пути. Так или иначе, у всех есть шансы как прославиться, так и почивать на лаврах знаменитых родителей.

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса Румер активно делает карьеру в кино, к 26 годам у нее на счету дюжина экранных работ. Кроме того, Румер - модель. Например, она рекламирует бренд Franziska Fox. Старшая дочь Брюса и Деми - частая гостья вечеринок, она крайне интересна прессе. Посмотрим, как будет развиваться карьера старшей Уиллис дальше.


Румер Уиллис

26-летняя Дри Хемингуэй не просто дочь актрисы Мариэль Хемингуэй. Она еще и правнучка того самого Эрнеста Хемингуэя. Дри работает с крупнейшими домами моды как на подиуме, так и в их кампаниях. Дебютировав на подиуме в 2009 году, она работает все активнее, ее лицо не сходит с рекламных плакатов и страниц глянца.


Дри Хемингуэй

Дэйзи Лоу - дочка Перл Лоу и, как стало известно после теста ДНК, Гэвина Россдейла. Она стремительно сделала карьеру в "нулевых", в частности, она работала с Agent Provocateur и Burberry.


Дэйзи Лоу

Дон Джонсон и Мелани Гриффит могут гордиться своей 25-летней дочкой Дакотой. Она получила роль в экранизации популярнейшего нынче романа "50 оттенков серого". Дакота уже довольна известна, но, похоже, именно эта работа сделает ее звездой первой величины. Во всяком случае, мы ей этого желаем.


Дакота Джонсон

Дочь Шона Пенна и Робин Райт Дилан - настоящая красавица. Не зря же ее так любят глянцевые журналы. Один из них все-таки уговорил ее сняться обнаженной... Помимо модельной карьеры, 22-летняя Дилан пробует себя в кино. Интересно, чем эти пробы обернуться, но пожелаем ей удачи.


Дилан Пенн

Джорджия Мэй Джаггер унаследовала от мамы Джери Холл красоту, а от папы Мика Джаггера - обаяние. Не удивительно, что девушку с руками отрывают крупнейшие компании для своей рекламы. К своим 22 годам Джорджия не сходит со страниц глянцевых журналов и рекламных плакатов. Родители могут быть довольны своей девочкой!


Джорджия Мэй Джаггер

Дочка еще одной в свое время легендарной пары Ким Бэсинжер и Алека Болдуина 19-летняя Айрленд - восходящая звезда модной индустрии. Не только каждая кампания с ее участием привлекает к себе массу внимания, но и каждый ее выход в свет. Что ж, надеемся, Айрленд не упустит шанса добиться еще большего успеха.


Айрлэнд Болдуин

Старшей дочери Мадонны Лурдес Леон нынешней осенью исполнилось 18 лет. Она заслуживает внимания совместным с мамой запуском линии молодежной модной одежды Material Girl, снялась в клипе Celebration и сыграла небольшую роль в фильме Мадонны "МЫ. Верим в любовь". При этом, Лурдес учится в нью-йоркской школе LaGuardia High School of Music and Performing Arts, посещает курсы актерского мастерства, занимается гимнастикой и плаванием.


Лурдес Леон

Наверняка все отпрыски семейства Бекхэм так или иначе добьются успеха. Но пока явные таланты демонстрируют двое из них. Средний сын Дэвида и Виктории Ромео может сделать головокружительную моедльную карьеру. Он еще совсем юн, но уже не первый сезон сотрудничает с Burberry. Старший сын семейства, Бруклин подписал годовой контракт с футбольным клубом "Арсенал". Также к нему проявляли интерес представители клубов "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Неплохо для 15-летнего юноши!


Дэвид Бекхэм с сыновьями Бруклином, Крузом и Ромео

Оба ребенка Джады Пинкетт-Смит и Уилла Смита подают надежды: Джейден вовсю снимается в кино, в том числе, и вместе с папой. Уиллоу же - певица и модель. И с ней уже связан, как минимум, один скандал - это ли не показатель успеха в Голливуде?


Семейство Смит в полном составе

Кто знает, возможно, Вивьен Джоли-Питт, младшая дочь еще одного знаменитого семейства, возможно, будет актрисой. Она уже блистала в фильме с участием своей мамы Анджелины "Малефисента". Надеемся, что увидим эту очаровательную малышку еще не раз - и не только на снимках папарацци.


Малышка Вивьен Джоли-Питт с мамой в фильме "Малефисента"

Самая юная участница сегодняшнего списка - настоящая звезда таблоидов и соцсетей Норт Уэст. Даже умение дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста улыбаться становится темой для обсуждения в прессе и блогах. Годовалая Норт уже дебютировала в качестве модели в журнале Карин Ройтфельд CR Fashion Book. Также Норт проявляла дизайнерские таланты: с сумкой, которую малышка разрисовала, Ким с радостью появлялась на публике.


Норт Уэст в своей первой глянцевой фотосессии

На детях великих природа отдыхает. Часто так думает не только о великих, но и о знаменитых, но это далеко не всегда так. Надеемся, участники нашего сегодняшнего списка будут продолжать нам это доказывать.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, CR Fashion Book

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 14 перспективных звездных детей

09:00, 20 ноября 2014

Комменты 21

Аватар

После фразы о Румер "Посмотрим, как будет развиваться карьера старшей Уиллис дальше" хочется сказать: "А нам не надо смотреть, мы уже и так всё увидели". А я и не знала, что Дэйзи Лоу - дочь Гевина Россдейла, но глядя на её фото, думаешь, что Гевин такой древний-древний.

Аватар

Мне нравятся Дри Хемингуэй и Джорджия Мэй Джаггер: красивые и стильные девушки, чувствуется харизма, и никакой обнажёнки не надо,чтобы привлечь к себе внимание. А Румер Уиллис...то вместе с сестрицей выставляет голую грудь напоказ, то труселя, ...то в истории сомнительные влипает. Вряд ли её можно назвать перспективным звёздным отпрыском!

S

А мне очень понравилась внучка Хемингуэя. Стильная девушка с хорошей фигурой и очень милым лицом.

Аватар

Тут однозначно должны быть дети кроуфорд. Но они особо никуда не лезут, больше известны по Инстаграмму (вполне милому) и обычным снимкам папарацци. Возможно, поэтому, в купе с действительно красивой внешностью и приличными манерами, они и интересны

R

О,да. Сплошные математики и физики.Уже не будем говорить о других не менее талантливых призваниях. Скандал-это успех? Что же тогда талант-выставить задницу и показать язык. Лурдес и Бруклин явно не из этой компании "талантливых" и детей "великих", там таланты присутствуют.

Подождите...