Рене Зеллвегер, которой 25 апреля исполняется 45 лет, считается чуть ли не роковой женщиной с внешностью ангела. Говорят, из-за нее разрушаются уже вторые отношения Брэдли Купера. Вспомним, кому еще, помимо Брэдли, удалось испытать магическое влияние Рене на свою судьбу.

Первая любовь Рене была по-настоящему трагической. Еще до того, как она стала знаменитой, будущая обладательница премии "Оскар" познакомилась с солистом группы Pariah Симсом Эллисоном. Они вместе перебрались в Лос-Анджелес в поисках славы и успеха. Однако Симс своей цели не достиг: он страдал затяжной депрессией и в 1995-м году не выдержал. Молодой музыкант покончил жизнь самоубийством. После его смерти близкие ему люди организовали благотворительный фонд, помогающий музыкантам, попавшим в сложные ситуации, справиться с ними. Основная задача фонда — поддержка эмоционального здоровья творческих людей и их семей.


Рене Зеллвегер и Симс Эллисон

На съемках вышедшей в 2000 году комедии "Я, снова я и Ирэн" Рене познакомилась с Джимом Керри. Классическая история: на съемках между партнерами завязался роман. В итоге Рене и Джим были вместе около года, а затем расстались. Они не говорили о разрыве и вообще не обсуждали свои отношения с прессой, так что причина расставания осталась тайной.


Джим Керри и Рене Зеллвегер

В 2005-м году Рене внезапно вышла замуж — за кантри-певца Кенни Чесни. Брак оказался мимолетным. С момента трогательной церемонии до момента аннулирования союза (даже не развода!) прошло четыре месяца. В бумагах причиной аннулирования Рене указала "обман". Больше эта тема не обсуждалась: говорят, актриса предпочла попросту вычеркнуть досадный эпизод из своей памяти.


Рене и Кенни Чесни в день свадьбы

Предпоследний возлюбленный белокурой актрисы — Брэдли Купер. Они начали встречаться в 2009-м и были вместе до 2011-го. Ходят слухи, что Купер до сих пор скучает по Зеллвегер, поддерживает с ней отношения и делится самым сокровенным. А его мама жалеет, что сын так и не женился на очаровательной Рене.


Брэдли Купер и Рене Зеллвегер

Однако сама Зеллвегер сейчас кажется вполне гармоничной. Ее очередной фаворит — музыкант Дойл Брэмхолл. Похоже, у пары все серьезно. Источник, близкий к актрисе, утверждает, что она даже планирует усыновить ребенка вместе с нынешним бойфрендом.


Рене с нынешним бойфрендом Дойлом Брэмхоллом

Помимо перечисленных мужчин, Зеллвегер приписывали романы с Джорджем Клуни (хотя сам актер без устали твердит, что они с именинницей только друзья), музыкантом Дэмиеном Райсом, Джеком Уайтом из White Stripes и другими. Однако, похоже, именно сейчас Рене нашла свое счастье.

Как бы там ни было, желаем актрисе исполнения желаний — как в профессиональной, так и в личной жизни.

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 5 мужчин Рене Зеллвегер

10:00, 25 апреля 2014

Комменты 45

Комментарий был удален

P

Симс Элисон -красавчик.жаль ..с Джеком Уайтом Из white Stripes они 2 года в встречались.

P

С Днем Рождения;))обожаю ее Бриджит Джонс:)Дуэт Зеллвегер-Макгрегор в фильмах К черту любовь ! И Мисс Поттер.Супер!!!!)

L

а почему ей роман с Джеком Уйатом только "приписывается"? они же вроде бы даже помолвлены были?

Аватар

Как же с Купером они отлично смотрелись.... Гармонично.... ех...

Подождите...