10 января 1863 года открылась первая линия лондонского метрополитена - старейшего и одного из крупнейших в мире: этому событию SPLETNIK.RU посвящает очередной выпуск рубрики "Календарь", в которой приняли участие Мадонна, Брэдли Купер, Рианна, герцогиня Кэтрин, Линдси Лохан и даже королева Елизавета II

Хоть и говорят, что звезды не ездят в метро, мировые селебрити время от времени доказывают нам, что они не прочь иногда спуститься в подземку и проехаться рядом с обычными пассажирами. Мы собрали 12 фото, свидетельствующих о том, что знаменитость можно встретить и под землей - в Лондоне и не только.

Пассажиры лондонской подземки глазам своим не поверили, когда перед ними появилась Рианна. Именно так осенью 2011 года певица добиралась до концертной площадки, где должно было состояться ее шоу. И, кстати, в метро Лондона звезду видели не один раз: вероятно, поп-диве нравится быть, что называется, ближе к народу.  

Звезды в метро

А вот Киану Ривз от народа никогда и не отдалялся: актер спокойно гуляет по улицам и не отказывается от подземного транспорта.

Звезды в метро

Ровно год назад лондонский метрополитен отметил 150-летний юбилей, и по такому торжественному поводу на станции Бейкер Стрит побывала сама королева Елизавета II.

Звезды в метро

В честь того же события в вагоне метро оказалась и герцогиня Кэтрин.

Звезды в метро

Спускаясь в метро, вряд ли ожидаешь, что место рядом с тобой займет Бенедикт Камбербэтч. Но, как оказалось, бывает и такое!

Звезды в метро

Вероятно, пассажиры нью-йоркского метрополитена были крайне удивлены, узнав в этом бородатом парне в наушниках Джейка Гилленхола. Хотя зрелище не такое уж и редкое: актер время от времени выбирает этот вид транспорта.

Звезды в метро

Все бывает в первый раз: в 2010 году Ким Кардашьян опубликовала в твиттере фото из вагона метро с комментарием:

Никогда не была в метро!

Не знаем, бывала ли до того дня в подземке сестра Ким - Кортни, которая все же поддержала свой звездный статус, надев в это "путешествие" медальон со "скромной" надписью "Я икона".

Звезды в метро

Брэдли Купер неплохо замаскировался, решив проехать в метро вместе с другими жителями Нью-Йорка. Но преданные поклонницы наверняка и здесь узнали своего любимца!

Звезды в метро

Иногда и Мадонне хочется побыть обычным человеком: так, в 2010 году суперзвезда буквально шокировала нью-йоркцев, когда разгуливала по городу и была замечена в подземке.

Звезды в метро

Линдси Лохан столько раз попадала в автомобильные аварии, произошедшие по ее вине, что девушке, возможно, и лучше было бы пользоваться исключительно общественным транспортом. Это она и делала в 2008 году, в пору своих отношений с диджеем Самантой Ронсон.

Звезды в метро

Джери Холлиуэлл, опубликовав в твиттере фото из лондонского метро, пояснила: ей очень уж надоело стоять в пробках.

Звезды в метро

Не думаем, что Том Круз часто пользуется общественным транспортом, но в 2006 году он все же проехался в нью-йоркском метро: чего не сделаешь ради продвижения нового фильма! Так актер добрался до кинотеатра, где проходила премьера ленты "Миссия: невыполнима III".

Звезды в метро

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Twitter, YouTube, Tumblr

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 12 фотографий звезд в метро

11:00, 10 января 2014

Комменты 22

Аватар

самый демократический вид транспорта

Аватар

Киану Ривз красавчик

Аватар

да уж,и для сравнения наших звездунь взять-Рудковская например,которая даже считает зазорным демократичные марки носить.

Аватар

никки рид, когда приезжала в москву, каталась на метро. потом даже фотки выкладывала. она поздно вечером вроде была, там вагон почти пустой

Аватар

Беня, лапуся. А королевская семья как всгда блин. Нибось вагоны перед визитом вылизали))

Подождите...