Сегодня день рождения у канадской актрисы, звезды сериала "Беверли Хиллз 90210: Новое поколение" Шенай Граймс. Ей исполняется 22 года. Поздравляем!

Шенай Соня Граймс родилась 24 октября 1989 года в Торонто. Девочка с детства была очень артистичной: она обожала петь и показывать родным и друзьям различные сценки.

С малых лет Шенай проявляла целеустремленность и активную жизненную позицию: она была президентом класса, солисткой детского хора и исполнительницей главных ролей в школьных постановках. Обучаясь в школе Forest Hill Public School, она успевала параллельно принимать участие в программе Toronto's Fashion Television.     

Позже девушка снималась для рекламы Pepsi и Coffee Crisp, а к 19 годам эта умница и красавица была уже в родной Канаде настоящей звездой.

Свои первые роли Граймс сыграла в сериалах "Биография", "Деграсси", "Кевин Хилл".

Но, разумеется, амбициозная девушка мечтала о Голливуде. В 2008 году она снялась в американском кинофильме "Признания голливудской старлетки", а  вскоре получила роль Энни Уилсон в сериале "Беверли Хиллз 90210: Новое поколение", благодаря которой прославилась на весь мир.


"Беверли Хиллз 90210: Новое поколение"

В апреле этого года на экраны вышел фильм ужасов "Крик 4", в котором Шенай исполнила небольшую роль. А в скором времени мы должны увидеть ее в главной роли в драме "Сладость".

Граймс является обладательницей премий Gemini Award, номинировалась на Teen Choice Awards.

Граймс в течение двух лет встречалась с канадцем Итаном Раппортом-Коулом, а с этого года ее новой пассией стал диджей Брендан Эллис.

Шенай любит музыку. В числе ее любимых групп - The Killers, Jet и Hot Hot Heat. Девушка говорила как-то, что если бы у нее не сложилась кинокарьера, она бы стала певицей. Кстати, в 2010 году она даже сняла клип на свою песню Myself & I.

Среди увлечений девушки также журналистика. Она как-то сказала, что мечтала бы работать редактором в модном журнале, и даже уже успела пройти практику в журнале Teen Vogue.

В день рождения пожелаем Шенай новых успешных работ!

Источники: кадры из фильмов с Шенай Граймс, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": родилась актриса Шенай Граймс

11:00, 24 октября 2011

Комменты 10

Аватар

Красоткаа

Аватар

не люблю ее

Аватар

Сравнив второе и третье фото снизу, понятно что из любой девушки можно сделать красотку (ну боле-менее красотку)

Аватар

в сериале 90210 она мне не нравится!почему её поставили главной героиней сериала,не понятно!

Аватар

И, пусть хана теперь моему рейтингу, но девушка кривая и косая, строит из себя мега секси красотку..в сериале играет отвратительно. Бросила смотреть новую версию Беверли-Хиллз отчасти из-за неё, старый сериал лучше был в разы!!!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...