20 июля поздравления с днем рождения принимают топ-модель Жизель Бундхен и актер Джош Холлоуэй. Двух именинников объединяет одно крайне полезное качество – они прекрасно совмещают карьеру и семью.

Конечно, до последнего времени красавица Жизель о семье особо не задумывалась. Ну а какие мысли о семье, когда карьера в самом разгаре, есть возможность поработать с Ralph Lauren, Dolce&Gabbana, Versace, Valentino, Victoria’s Secret и Chloe, и все подиумы мира ждут? Тем более, в Бразилии у нее родня (родители и пять сестер, включая близняшку Патрисию), и им хочется помочь.

При такой жизни разве что на роман с Леонардо Ди Каприо или другим знаменитым красавцем сил и хватает.

Жиз


Жизель может быть даже такой


...и такой

Только достигнув всемирной славы и звания "самой влиятельной женщины Бразилии" (по версии местного журнала IstoÉ Gente), Бундхен остановилась – она вышла замуж за спортсмена Тома Брэди, стала отличной мачехой для его сына от предыдущих отношений, а теперь и сама готовится родить ребенка.


Жизель и Том

Жизель

Джош Холлоуэй (ему, кстати, исполняется 40 лет) стал звездой после выхода уже культового "Остаться в живых". До него он тоже снимался в сериалах, например, в "Крутом Уокере", но славы ему эти роли не принесли.

В "Остаться в живых" Джош сыграл весьма противоречивого персонажа по имени Сойер. По характеристике самого актера, он "обаятельный негодяй". Характеристика эта верна – несмотря на нелицеприятные поступки Сойера, его любит большинство поклонников и уж точно все поклонницы сериала.

Сойер


Тот самый Сойер

Джош


Джош может быть не только негодяем, но и простым парнем

Несмотря на весьма напряженный график съемок, Джош остается прекрасным семьянином – он женат на индонезийке Йессике уже пять лет. Недавно (девятого апреля) у пары родился первый ребенок. Дочку назвали оригинальным именем Ява.

с женой


С женой Йессикой

Источники: Kinopoisk.ru, Kinopoisk.ru, Кадр из сериала "Остаться в живых", JustJared, Jim Rogash/Getty/Zimbio.com, Фэн-сайт Джоша Холлоуэя

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": родились Жизель Бундхен и Джош Холлоуэй

11:00, 20 июля 2009

Комменты 18

Аватар

какая зараза дернула меня прочитать последнее предложение. щас буду реветь в 3 ручья. я думала назвать свою дочь Явой, т.к имя орининальное, а тут оказывается уже есть такие родители с такой дочкой

Аватар

надо же оба моих любимца родились в один день. Жизелька и Джош))))))))

Аватар

какие у Йессики волосы, ахх!

P

Жизель не подражаема!

Аватар

Ура! Ура!Всех поздравляю)))Любви и счастья желаю)))Оба Классные,Жизель красавица)))

Подождите...