Блоггер Christina Barselona выложила фотографии немножко беременной Жизель Бундхен. "Сплетник" раскрывает подробности.

Все мы недавно очень ругали Тома Брэди за его реплику о том, что "одного ребенка достаточно" и "все, что ему нужно – это собаки". Похоже, муж красавицы Жизель Бундхен лукавил.

Недавно Жизель появилась на подиуме модного показа в Сан-Пауло. Все обратили внимание на округлившийся живот супемодели.

В то, что Жизель так непропорционально поправилась, вверится с трудом. Многие источники, близкие к паре, подтверждают беременность модели. Один из них рассказал:

Жизель будет превосходной матерью. Она всегда хотела детей.

Другой добавил:

Жизель сказала, что готова к семье.

Сама же модель в своих интервью не раз давала понять, что важнее семьи для нее ничего нет и что она очень хочет детей от Брэди.

Напомним, что у Тома уже есть ребенок от бывшей подруги Бриджет Мойнахан (с мальчиком Жизель отлично ладит). Для самой Бундхен это будет первый ребенок. По слухам, он должен появиться на свет уже в начале 2010 года.

Посмотрим, станут ли супруги опровергать информацию о беременности на этот раз.

Жизель
Жизель
Жизель
Жизель

Источники: Faded Youth Blog, US Weekly, People, Mauricio Lima/AFP/Getty/JustJared, WENN/JustJared

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен все-таки беременна

19:57, 20 июня 2009

Комменты 44

K

молодец, ведь не девочка уже, пора!

Аватар

классно)))

A

очень рада за нее!!!!!!! ура! я тоже думаю она будет отличной мамой... Жизель удивительно позитивный человек :)

Аватар

Люди, одумайтесь, вы в своем уме вообще? какой еще "живот на фотографии в белом свитере"??? вам не приходило в голову что живот у беременной женщины начинает увеличиваться снизу, с того места где матка, а не в районе верхнего пресса!!! это ж надо такое придумать, самое забавное, что живот "углядели" даже беременные читательницы этого сайта! я просто умираю от смеха)))) фотки отличные, фигура в полном порядке, хватит придумывать про "живот"

Аватар

Согласна со всеми, кто тут пишет что беременность не красила никого. Становится только хуже, наверное дети забирают частицу красоты.... Вот кстати красотка Жизель уже сейчас по-моему подурнела лицом.

Подождите...