34-летняя российская модель Ирина Шейк явно не из тех мам, которые предпочтут остаться дома, если на улице не светит солнце. Несмотря на дождь и непогоду, звезда вчера все равно вышла подышать свежим воздухом вместе со своей трехлетней дочерью Леей.

"Вооружившись" зонтом и надев на коляску непромокаемый чехол, Ирина отправилась гулять по городу. И, несмотря на то что жителей Нью-Йорка солнце вчера, похоже, вообще не баловало, Шейк надела солнцезащитные очки — модный аксессуар, впрочем, тут стал скорее деталью образа.

Ирина Шейк с дочерью Леей
Ирина Шейк с дочерью Леей

Для своего выхода модель выбрала обтягивающие брюки с завышенной талией и темно-синий свитер, украшенный жемчугом, от Self-Portrait, а дополнила она образ черными ботинками.

Когда дождь закончился, настроение Ирины заметно улучшилось — серьезная в начале прогулки, она стала улыбаться. А Лея, похоже, в такую погоду очень сладко поспала, так что, очевидно, в непогоде есть и свои плюсы.

Ирина Шейк с дочрью Леей


Ирина Шейк с дочерью Леей

Источники: Gettyimages.ru

Непогода нипочем: Ирина Шейк на прогулке с дочерью Леей в дождливом Нью-Йорке

12:54, 27 октября 2020

Комменты 36

Аватар

Какой колхоз. А плечико-то, плечико. Это очень смешно. Почему она не наймет стилиста?

Аватар

где же мамашки, которые возмущались, что ребенок с папой палец не вытаскивает изо рта. Вот ребенку скоро четыре, а с мамой палец стал постоянно во рту. Может её папсы так пугают и эти прогулки для нее испытания

Аватар

зачем то уродуют ее такими нарядами...

Аватар

Как всегда не разочаровала , супер лук - то ли брюки толи легинсы и заправленный толстый пуловер и солдатские ботинки . Икона стиля Шейк

Аватар

так,а где ребенок на первом фото? коляска есть,а ребенок?

Подождите...