Меньше месяца назад стало известно, что 33-летние звезды сериала "Игра престолов" Роуз Лесли и Кит Харингтон станут родителями. А на днях актриса впервые публично прокомментировала эти новости и поделилась своими эмоциями от скорого пополнения в семье.

Роуз призналась, что она очень счастлива и ей не терпится поскорее встретиться с малышом.

Я испытываю радостное волнение от ожидания ребенка! И я не могу дождаться встречи с новым членом нашей семьи,

— сказала Лесли.

Кит Харингтон и Роуз Лесли

Со своим супругом Роуз познакомилась на съемках нашумевшего сериала "Игра престолов" в 2011 году. В отличие от их экранных персонажей, роман которых в саге имел печальный конец, их реальные отношения оказались счастливыми и получили логическое продолжение. В 2017 году они объявили о помолвке, а через год сыграли свадьбу в Шотландии, на которую пригласили своих коллег по сериалу.

Уже в браке паре, правда, пришлось столкнуться с некоторыми трудностями — Киту был вынужден лечь в реабилитационную клинику, где он лечился от депрессии и алкогольной зависимости. К дурной привычке он пристрастился из-за стресса во время съемок сериала и постоянного психологического давления. К счастью, помощь специалистов ему помогла и теперь актер готовится к новой для себя роли. Сам он пока не давал публичных комментариев о беременности супруги, однако в одном из интервью рассуждал, как было бы интересно их с Роуз детям наблюдать за тем, как развивались отношения их родителей прямо на экране.

Кит Харингтон и Роуз Лесли в сериале


Кит Харингтон и Роуз Лесли в сериале "Игра престолов"

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Роуз Лесли впервые рассказала о своей беременности

10:20, 22 октября 2020

Комменты 19

Аватар

Они были знакомы до съёмок ИГ.

Аватар

Вот это рассказ, конечно. Пост занимает второе место по информативности после новостей типа «N заявил, что ничего не знает о ..» - тут тоже такие были, помнится )

S

Очень нравится их пара (а на экране так и вове огонь был, в отличие от тандема с матерью драконов))) и очень рада за Роуз. Ну и за Кита))

Аватар

Удивила прям подробностями :)

Аватар

Я зависла на фотографиях Кита. У него такой трогательный, милый вид всегда с этими бровками. Приятная пара!

Подождите...