33-летний актер Пенн Бэджли и его 36-летняя супруга, певица Домино Керк, стали родителями. Новость о рождении малыша подтвердила жена актера, поделившись в сторис снимком со спящим новорожденным.

Домино Керк с малышом

Подробностями появления своего ребенка на свет пара не поделилась, а также не раскрыла ни его пол, ни имя. Но вполне вероятно, что супруги уже отметили месяц со дня рождения малыша. Вчера Домино поделилась в инстаграме снимком, который подписала "40 дней после родов".

Его дом в форме сердца,

— добавила она, намекнув, что у них родился сын.

Прежде чем стать родителями, супруги пережили трагедию: у жены звезды сериала "Сплетница" случилось два выкидыша. Об этом сама Домино рассказала в феврале, когда поделилась новостью о беременности. Она призналась, что после выкидышей была готова к повторению печального сценария и перестала доверять своему телу. Однако новая беременность помогла ей пережить горе.

Для Пенна Бэджли ребенок стал первым, а у Домино Керк есть 10-летний сын Кассиус от предыдущих отношений.

Пара связала себя узами брака в 2017 году, через три года после начала отношений. Свадьбу влюбленные отметили дважды, собрав на торжестве своих звездных друзей и коллег.

Пенн Бэджли и Домино Керк


Пенн Бэджли и Домино Керк

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Пенн Бэджли и его жена Домино Керк стали родителями после двух перенесенных выкидышей

14:32, 21 сентября 2020

Комменты 21

S

Дэн!

T

Не съела и то спасибо, всего лишь рисунок. Человеческие органы все такие, не очень красивые - ей хорошо ну и ладно

M

Домино - девушка вполне в духе Лос-Анджелеса: гуру, шизотерики, кристаллы, высшие сферы, ченнелинги, так что удивляться домикам из плаценты и цветов - вообще не стоит)))

Аватар

Какая мерзость этот "рисунок".

R

после его роли в сериале Ты (хронический сталкер-убийца) немного боишься за его жену... видимо слишком так хорошо сыграл в сериале, что теперь воспринимается только как свой персонаж... пара симпатичная

Подождите...