Пенн Бэджли и Домино Керк

27 февраля этого года все поклонники звезды сериала "Сплетница" (Gossip Girl) Пенна Бэджли, который играл в проекте Дэниела Хамфри, радовались за него и его возлюбленную Домино Керк. Пара связала себя узами брака в здании бруклинского городского суда. Спустя несколько месяцев супруги, видимо, решили, что одного раза им будет мало, и вновь устроили праздничную церемонию, пригласив всех близких и друзей. Среди них были и звездные гости – Зак Позен и Маришка Харгитеи.

В Instagram-аккаунтах гостей свадьбы появилось несколько снимков с мероприятия. Они выкладывали фотографии и оставляли комментарии, в которых поздравляли "молодоженов" с очередным бракосочетанием. Что сподвигло Пенна и Домино вновь произнести свадебные клятвы, неизвестно. Но гости этим вопросом, кажется, не задавались и вели себя так, словно свадьба состоялась впервые.

В день торжества Керк разместила в соцсети снимок Бэджли и таким образом поздравила его с памятным днем:

Только однажды ты женишься дважды.

Фото из Instagram Домино Керк


Пенн Бэджли. Фото из Instagram Домино Керк

Свадьба Домино и Пенна


Свадьба Домино и Пенна

Домино Керк


Домино Керк

Тара Саммерс


Тара Саммерс

Зак Позен, Маришка Харгитей и Дебра Мессинг


Зак Позен, Маришка Харгитейи Дебра Мессинг

Зак Позен, Маришка Харгитей и Дебра Мессинг


Зак Позен, Маришка Харгитей

свадьба

Источники: Instagram

Звезда сериала "Сплетница" Пенн Бэджли повторно женился на своей супруге Домино Керк

11:32, 26 июня 2017

Комменты 21

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7637376373

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Обожаю Дебру Мессинг - у нее такой милый носик. И актриса она хорошая. Персонаж из Сплетницы - ужасный зануда. Неестественно смотрелся рядом с красавицей Блейк

Аватар

Не любила его в сериале и бала не приятно удивлена что Серена выбрала его... а я так хотела, чтоб она была с Нейтом)))) мне он очень нравился)))

Подождите...