На днях во время своего официального визита в местную школу города Слау на востоке графства Беркшир 73-летняя супруга принца Чарльза, герцогиня Камилла, поделилась интересной информацией о семилетнем Джордже и пятилетней принцессе Шарлотте. В разговоре с учениками заведения Камилла рассказала о своих необычных предпочтениях в еде, которые внуки ее мужа уже успели у нее перенять.

Так, герцогиня Корнуолльская призналась, что ее любимым снеком для перекусов является вовсе не печенье или фрукты, а свежий горох прямо с куста. Эту страсть к бобовым полностью разделяют Джордж и Шарлотта.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми, герцогиня Камилла

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми, герцогиня Камилла

Признаюсь, мне действительно нравится есть горох прямо с куста в саду! Горох из стручков очень вкусный и сладкий. Я всегда беру своих внуков в сад, где они буквально часами едят горох. Это точно не то, что я любила в их возрасте, — сообщила Камилла.

Кстати, до этого в эфире кулинарного шоу Masterchef Australia герцогиня Камилла уже рассказывала, что любят есть маленькие принц и принцесса. Так, супруга принца Чарльза призналась, что в ее доме всегда есть кетчуп или протертые помидоры, потому что Джордж и Шарлотта просто обожают приправлять этими соусами любые блюда.

Принц Чарльз и герцогиня Камилла

Принц Чарльз и герцогиня Камилла

Ранее Кейт Миддлтон и принц Уильям уже делились вкусовыми пристрастиями своих наследников. Так, герцогиня Кембриджская как-то призналась, что ее старшие дети обожают макароны с сыром, а принцесса Шарлотта просто без ума от оливок. Кейт также рассказывала, что они часто готовят всей семьей карри, при этом они с дочерью обычно любят, чтобы блюдо было поострее, в то время как принц Уильям предпочитает делать его менее жгучим.

В семье так трудно готовить карри. У нас всегда есть отдельная порция для детей, в которой нет перца. Уильям любит, чтобы блюдо было приправлено в меру, а вот мы с Шарлоттой любим поострее,

— делилась Кейт.

Принцесса Шарлотта и принц Джордж

Принцесса Шарлотта и принц Джордж

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Герцогиня Камилла рассказала о необычных предпочтениях в еде принца Джорджа и принцессы Шарлотты

21:00, 16 сентября 2020

Комменты 35

S

С тем же успехом ее можно считать мамой принцев?

Аватар

А ещё забавно, что у редакции она герцогиня Камилла (хотя она герцогиня Корнуольская), а Кейт всё упорно Миддлтон. Вы бы хоть методичку для себя издали, как будете членов БКС называть.

Аватар

Ну прямо такие необычные предпочтения.. Вполне себе обычные, многие дети любят горох. Я там думала будут какие-то жареные сверки или борщ с печеньем, а оказалось - горох и томатный соус -))) Рулакция, как всегда: слониха родила мышь.

J

Почему бы ей не считать их своими внуками? Встречаю такое нередко. Достойно уважения, по-моему.

Аватар

В ее-то возрасте нужно быть поосторожнее с горохом. Может она имела в виду своих настоящих внуков, у нее же уже есть внуки от детей?

Подождите...