Во время сегодняшнего визита в Lavender Primary School 37-летняя Кейт Миддлтон не только больше узнала о психологической поддержке, оказываемой современной молодежи, но и поделилась своим опытом в воспитании детей. Так, в оживленной дискуссии со школьниками Кейт поведала о кулинарных пристрастиях пятилетнего Джорджа и трехлетней Шарлотты, а также призналась, что малыши часто помогают ей готовить.

Шарлотта очень любит оливки! Также они с Джорджем обожают макароны с сыром. Кстати, мы готовили это блюдо на днях. Кто-то размешивал муку, кто-то наливал молоко, кто-то клал масло. Также мы часто делаем с ними салаты,

— рассказала Кейт.

Кейт Миддлтон с сыном Джорджем и дочерью Шарлоттой

Кейт Миддлтон с сыном Джорджем и дочерью Шарлоттой

В этой беседе Миддлтон также отметила, что очень серьезно относится к вопросам питания. Кроме того, Кейт прекрасно понимает связь между психическим здоровьем и физической активностью.

Кстати, ранее Миддлтон уже рассказывала журналистам, что любят есть ее дети. Кейт призналась, что малыши обожают пиццу, причем готовить ее им нравится даже больше, чем потом уплетать за обе щеки.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

К слову, список любимых блюд принца Уильяма и Кейт Миддлтон также известен: оба любят суши и довольно часто посещают японские рестораны. Наследник престола также неравнодушен к жареному цыпленку и сочным стейкам. Кейт же чаще всего отдает предпочтение блюдам индийской кухни, ризотто, свежевыжатым сокам и шоколадному муссу.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Макароны с сыром и не только: Кейт Миддлтон рассказала о любимых блюдах Джорджа и Шарлотты

21:43, 5 февраля 2019

Комменты 27

Аватар

Макарошки - любимое блюдо всех деток, даже в сад с удовольствием, если на обед макароны.

Аватар

Хочу суши, вителло тонато и цыпленка чкмерули. И торт птичье молоко. Похоже я просто есть хочу.

Аватар

Теперь я поняла, почему Кейт и вся ее семья такие худые - муку размешивать для макаронов с сыром, пиццу готовить - пока дождешься, уже аппетит и прошел... Я когда голодная - даже просто сварить макароны 7 минут - ждать тяжко...

Аватар

Макароны она тоже сама готовит? Зачем она муку размешивала?

H

Обычные дети))) Я бы тоже пиццы не прочь отведать, но лишних пять кило не могу пока никак сбросить)))

Подождите...