Как сообщает телеграм-канал "Время мочить манту", 25-летняя актриса Александра Бортич впервые стала мамой.

Источники сообщают, что радостное событие в жизни Александры и ее возлюбленного Евгения Савельева произошло несколько недель назад. Беременность Бортич хранила в тайне — не спешит она пока делиться и новостью о появлении на свет ребенка.

Александра Бортич и Евгений Савельев


Александра Бортич и Евгений Савельев

Не видно было ее интересного положения и на снимках в соцсетях — то ли звезда публиковала старые кадры, то ли очень умело скрывала свою беременность. Впрочем, в последнее время поклонники стали замечать, что Александра немного поправилась на лицо, однако она продолжала хранить молчание.

Александра Бортич


Александра Бортич

Подробности появления первенца звезды на свет и его пол пока не сообщаются. Но, по информации телеграм-канала, мамой Александра стала около двух недель назад.

По сообщениям СМИ, актриса работала до последнего и планирует вернуться к работе в ближайшее время. Четыре дня назад она поделилась в инстаграме архивным снимком, на котором занимается силовой нагрузкой. Как отметила звезда, таковы ее планы после карантина.

Александра Бортич

Со своим возлюбленным Евгением Савельевым, основателем школы ораторского искусства "Король говорит!" и сыном руководителя инвестиционной группы AVS Group, члена палаты представителей Заксобрания Свердловской области Валерия Савельева, Бортич встречается уже больше полутора лет. Подозревать в беременности звезду начали еще в конце прошлого года. Тогда она не стала ни подтверждать, ни опровергать эти догадки.

Александра Бортич и Евгений Савельев

Источники: Instagram

СМИ: Александра Бортич впервые стала мамой

15:00, 10 августа 2020

Комменты 66

Аватар

Следующий уровень скрытности - "родила n лет назад" а так - щастья здоровья сил и всего такого)

Аватар

Мне нравится Бортич. Как актриса совершенно не хуже других, а даже и лучше некоторых. Да и просто девушка красивая. Молодец, что родила, самое время, 25 лет.

Аватар

поправилась на лицо вот это слог

C

что это за выражение "поправилась НА лицо"? или "мне она нравится НА лицо"? откуда этот внезапный предлог свалился на наши головы? почему нельзя сказать "ее лицо поправилось" или "мне ее лицо нравится"?

H

а мне она вполне нравится. Здоровья маме и малышу.

Подождите...