В последний день июля на стриминговом сервисе Disney+ состоится премьера нового визуального альбома 38-летней Бейонсе под названием Black Is King. На его создание поп-дива вдохновилась после написания сборника The Lion King: The Gift, который был выпущен в прошлом году в рамках выхода ремейка фильма "Король Лев".

За день до релиза нового альбома, который выйдет в необычном формате фильма, Бейонсе опубликовала в своем инстаграме полутораминутный трейлер. В одном из быстро сменяющихся кадров появляется восьмилетняя дочь певицы Блу Айви, которая недавно получила престижную музыкальную награду за песню из "Короля Льва", исполненную вместе с мамой.

Блу Айви в трейлере альбома Бейонсе Black Is King

Блу Айви в трейлере альбома Бейонсе Black Is King

 

В трейлере Блу Айви предстает в белом платье со спущенным плечами, ниткой жемчуга на шее, высокой прической и с накрашенными блеском губами. Пару раз в трейлере мелькает и сама Бейонсе в ярких образах, при этом основными участниками видео становятся стильно одетые незнакомцы. Новый визуальный альбом звезды в целом посвящен темнокожим людям и призван показать красоту во всех ее проявлениях — этот посыл как никогда актуален на фоне недавно отгремевших в США митингов и протестов, вызванных гибелью афроамериканца Джорджа Флойда.

События 2020 года, протесты Black Lives Matter. Это история о людях, оказавшихся в самом бесправном положении, но имеющих выдающиеся таланты,

— объяснила Бейонсе основную идею своего фильма.

Бейонсе в трейлере альбома Black Is King

Бейонсе в трейлере альбома Black Is King

Бейонсе в трейлере альбома Black Is King

Напомним, ранее Блу Айви уже появлялась в одном из маминых клипов. Малышка снялась в музыкальном видео на песню Бейонсе Spirit, которая прозвучала в фильме "Король Лев". Недавно же девочка вместе со своей звездной мамой получила почетную награду премии BET Awards 2020 за исполнение саундтрека под названием Brown Skin Girl к той же картине. Многие эксперты уже сейчас пророчат Блу Айви не менее успешную карьеру, чем у ее звездных родителей.

Бейонсе с дочерью Блю Айви

Бейонсе с дочерью Блу Айви

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе сняла 8-летнюю дочь Блу Айви в своем новом визуальном альбоме Black Is King

16:07, 30 июля 2020

Комменты 86

Аватар

Конченная

Аватар

в 8 лет с помадой? вот уж блевота..

Аватар

Нафталин какой то. Тема изжила себя в комедиях с Эдди Мэрфи , клипах Майкла Джексона и прочей продукции 80х, начала 90х.

Аватар

Ну короче, уже окончательно понятно, что девочка в папу.

K

О, боже, маленький накрашенный Джей Зи...

Подождите...