33-летняя актриса Лиа Мишель, известная по сериалу "Хор" (Glee), и ее 37-летний супруг, предприниматель Зэнди Рич впервые стали родителями — у пары родился сын.

О беременности звезды стало известно в конце апреля: новостью, что пара ждет первенца, поделился инсайдер из их окружения. Через несколько дней эти слухи подтвердила и сама актриса, опубликовав в инстаграме фотографию, на которой она придерживала себя за округлившийся живот. Пол малыша при этом Мишель предпочла не раскрывать.

Лиа Мишель

Замуж за Зэнди Рича Лиа Мишель вышла в марте прошлого года — свадьба пары прошла в Северной Калифорнии. Как рассказал инсайдер, супруги очень хотели иметь детей. К слову, несколько лет назад у актрисы был диагностирован синдром поликистозных яичников, который сопровождается нарушениями функции яичников, такими как отсутствие или нерегулярность овуляции.

Личная жизнь Мишель вообще довольно долго не складывалась. Несколько лет назад ее бывший бойфренд и коллега по сериалу "Хор" Кори Монтейт был найден мертвым в номере отеля в Канаде — он скончался от передозировки наркотиков. Кори и Лиа встречались около двух лет и, по информации некоторых источников, даже собирались пожениться.

Оправившись после смерти возлюбленного, которую она переживала очень тяжело, примерно через год после этого трагического события актриса стала встречаться с моделью Мэттью Пэтсом, но спустя год с небольшим они расстались. Ну а еще через год Лиа наконец обрела свое счастье, встретив будущего мужа Зэнди Рича.

Лиа Мишель и Зэнди Рич


Лиа Мишель и Зэнди Рич

Лиа Мишель и Зэнди Рич

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Хор" Лиа Мишель впервые стала матерью

21:58, 23 августа 2020

Комменты 7

Аватар

Все родили, кроме Кэти Перри))) Она как Джессика Симпсон, ходит с беременным животом, как будто год.

Аватар

а меня одну смущает каждый раз фраза "впервые стала МАТЕРЬЮ"? Матери и ребенку желаю здоровья и счатья... (как то грубо это все звучит)

Аватар

У Зэнди Рича зубы белее чем мой унитаз.

Аватар

Кори был невероятным красавцем!

M

Здоровья маме и малышу!

Подождите...