33-летняя актриса Лиа Мишель, известная по роли в сериале "Хор" (Glee), и ее 37-летний супруг, предприниматель Зэнди Рич, готовятся к рождению ребенка.

Они всегда хотели стать родителями,

— рассказал изданию People источник из окружения пары.

Лиа Мишель и Зэнди Рич

О романе пары стало известно летом 2017 года. Меньше чем через год Зэнди сделал возлюбленной предложение, подарив ей кольцо с крупным бриллиантом. Свадьба пары состоялась в марте прошлого года — на церемонии, которая прошла в Северной Калифорнии, присутствовало около 200 гостей. В их числе были и коллеги Мишель по сериалу "Хор" Даррен Крисс и Бекка Тобин, а также Эмма Робертс, с которой Лиа вместе снималась в сериале "Королевы крика".

Лиа Мишель и Зэнди Рич

Мы так счастливы быть женатыми и очень благодарны за то, что нас окружают наши друзья и семья. А самое главное — мы счастливы провести остаток нашей жизни вместе,

— сказали они.

И для Мишель, и для Рича этот ребенок будет первым.

Зэнди Рич и Леа Мишель

 

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Хор" Лиа Мишель впервые станет матерью

09:25, 28 апреля 2020

Комменты 8

Аватар

На карантине решила пересмотреть «Хор». Хороший все же сериал сделали. И ребята отлично играют. Жаль, что некоторых уже нет в живых (актёры, сыгравшие Финна и Пакермана). Помню, как Леа переживала после смерти Кори. Она мне нравится. И голосище у неё ого-го!

Аватар

Каждый раз, когда вижу новости про Леа, вспоминаю погибшего Кори Монтейта. Нежно люблю сериал Glee, рыдала, когда он умер (хоть и наркоман).

Аватар

А я ее в Королевах крика люблю)

Аватар

клаасс! люблю ее, люблю ее инстаграм. легкой беременности

Аватар

Забавное совпадение: её героиня в glee тоже забеременела именно в 2020 году :)

Подождите...