Три недели назад 36-летняя супруга Алека Болдуина Хилария сообщила о том, что они с мужем готовятся к рождению пятого ребенка. Делиться радостной новостью с поклонниками пара не спешила — за прошедший год жена актера перенесла два выкидыша. Ну а теперь, когда угроза прерывания беременности, часто случающаяся на ранних сроках, миновала, Хилария стала гораздо смелее и теперь часто делится с подписчиками новыми снимками. Вчера она опубликовала новое фото, на котором позирует в кружевном нижнем белье.

Хилария Болдуин

Мой муж сказал, что я была неузнаваема в своем халате. Так что вот мы! И еще для всех, кто интересовался моим сроком: мы уже на полпути!

— подписала она кадр.

В недавнем интервью Хилария призналась, что и своим детям (у супругов есть четверо общих детей: шестилетняя Кармен, четырехлетний Рафаэль, трехлетний Леонардо и почти двухлетний Ромео, у Болдуина также есть 24-летняя дочь Айрленд от Ким Бейсингер) она далеко не сразу сказала, что у них появится брат или сестра, и ждала четыре месяца, прежде чем признаться им в этом. Однако ее старшая дочь уже давно начала подозревать, что ее мама беременна.

Моя дочь все время говорила мне: "Мамочка, твой живот становится больше. Я думаю, что ты беременна". А я все время меняла тему разговора,

— говорила Болдуин.

Хилария Болдуин

Несмотря на две тяжелые утраты за последний год, супруги признавались, что все равно не опустят руки и будут пытаться завести пятого ребенка.

Алек и Хилария Болдуин с детьми


Алек и Хилария Болдуин с детьми

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Хилария Болдуин рассказала, как протекает ее беременность. Она ждет пятого ребенка

16:30, 27 апреля 2020

Комменты 122

Аватар

Она точно больная! Каждый год почти рожает. Начала уже не молодая в 30 лет и за 6 лет 5 детей! Это же как надо над собой издеваться! Организм уже подаёт сигналы что хватит! Она же уже на скелета похожа!

Аватар

Зачееееем, мать твою!!!????? Рукалицо....

S

Вот неужели ему в таком возрасте охота столько детей иметь. Я бы даже внуков хотела бы на выходные видеть)

E

Выглядит конечно отвратительно

V

Что рожают белые люди мне импонирует, лично мне ни они, ни их детки не мешают, деньги у них есть, любят детей-пусть рожают. Она конечно отважная, после 2 потерь снова рвётся в бой. Большая семья - это здорово, чем старше становишься, тем отчетливее это понимаешь.

Подождите...