Роман 31-летней Аны де Армас и 47-летнего Бена Аффлека становится все меньше и меньше похож на пиар-трюк в поддержку их нового фильма "Глубокая вода" (Deep Water): актеры не скрывают взаимную симпатию и проводят все свободное время вместе. По сведениям инсайдеров, влюбленный Бен уже готов познакомить новую пассию со своими детьми, но их мама, 47-летняя Дженнифер Гарнер, пока не позволяет ему осуществить этот план.

Бен все понимает. Он сказал, что будет договариваться с Дженнифер и готовиться ко встрече детей с Аной, — сообщил инсайдер.

Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Ана де Армас


Бен Аффлек и Ана де Армас

У Аффлека и Гарнер, напомним, трое детей: 14-летняя Вайолет, 11-летняя Серафина и восьмилетний Сэмюэл. Актеры расстались после десяти лет брака, но развод оформили далеко не сразу. После расставания и до сих пор Дженнифер и Бен вместе воспитывают детей, регулярно собираясь всей семьей. По словам инсайдеров, Гарнер не ревнует бывшего мужа к новой возлюбленной, наоборот, она рада тому, что он счастлив.

Джен действительно хорошо относится к Бену и Ане. Она считает его своим другом и хорошим отцом для детей. У нее счастливая личная жизнь, так что она просто рада за него сейчас, — утверждает инсайдер.

Около двух лет актриса встречается с американским бизнесменом Джоном Миллером, который, по слухам, уже готов сделать ей предложение руки и сердца.

Бен Аффлек


Бен Аффлек

Ана де Армас


Ана де Армас

Источники: Us Weekly, Gettyimages.ru

Дженнифер Гарнер запретила Бену Аффлеку знакомить их детей с его новой девушкой Аной де Армас

05:46, 2 апреля 2020

Комменты 14

Аватар

Молодец.

Аватар

Подружка Бена просто куколка)

Аватар

Они уже знакомы! Видела интервью, где Бен говорит на испанском. Он упомянул, что его сын говорит лучше, чем он. Так ему сказала Ана после разговора с ребенком.

Аватар

Похожи они с Джен. Типаж один. Интересно надолго ее хватит.

Аватар

Рановато еще, учитывая, как Бен менял своих пассий, хоть с Анной он кажется счастливым. Правильно Джен делает, уверена, в будущем она согласиться.

Подождите...