Не так давно 44-летняя Милла Йовович поделилась успехами старшей дочери, 12-летней Эвы. Актриса рассказала, что совсем скоро на экраны выходит фильм с участием девочки, но не уточнила его название, потому что до определенного момента эта информация была засекреченной. Теперь же стало известно, в каких именно картинах сыграла Эва.

Как оказалось, девочка получила роли сразу в двух крупных проектах — она снялась в новом супергеройском боевике Marvel "Черная Вдова" (как раз он и выйдет на большие экраны в конце апреля этого года) и прошла кастинг на роль Венди в новой картине студии Disney "Питер Пен и Венди". Этой информацией Милла поделилась с поклонниками в инстаграме:

Всем приготовиться к встрече с молодой Черной Вдовой. Мы наконец-то можем поговорить о секретных проектах моей дочери Эвы! Она сыграет молодую Наташу Романову в "Черной Вдове", которая уже совсем скоро выходит на экраны. А еще Эва получила роль в новом фильме Disney про Питера Пена. Мы так гордимся нашим ребенком! Она хотела стать актрисой с тех пор, как ей исполнилось 5 лет! Она вложила силы, энергию и время на осуществление своей мечты! Поздравляю тебя, Эвер!

Эвер Андерсон

Эвер Андерсон

Примечательно, что роль взрослой Наташи Романовой в "Черной Вдове" сыграла Скарлетт Йоханссон. Кстати, роли в проектах Marvel и Disney — не первый опыт Эвер Андерсон в большом кино. В 2016-м на экраны вышел фильм ее отца "Обитель зла: Последняя глава" (Resident Evil: The Final Chapter), в котором девочка снялась вместе со своей звездной мамой.

Актерскую карьеру Эва, как и Милла, сочетает с модельной. Она часто появляется на страницах глянца, а совсем недавно стала героиней специального выпуска журнала i-D под названием Icons and Idols.

Эвер Андерсон

Сейчас Милла не скрывает своей гордости за старшую дочь, хотя еще несколько лет назад в своих интервью уверенно заявляла, что девочка не пойдет по ее стопам. Тогда актриса говорила, что эта профессия принесла ей много неприятностей в свое время, и призналась, что не желает своему ребенку такой же участи. Судя по всему, с тех пор мнение Миллы по этому вопросу кардинально изменилось.

Напомним, что в браке с кинорежиссером и продюсером Полом Андерсоном Милла Йовович воспитывает трех дочерей — Эвер, Дашиэл и Ошин. Недавно Йовович рассказала о тяжелой болезни, которую малышка Ошин перенесла в первые месяцы своей жизни.

Милла Йовович с мужем Полом Андерсоном и дочерьми Ошин, Дашиэл и Эвер

Милла Йовович с мужем Полом Андерсоном и дочерьми Ошин, Дашиэл и Эвер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Старшая дочь Миллы Йовович получила роли в новых фильмах Marvel и Disney

19:22, 11 марта 2020

Комменты 93

R

На Диму Марьянова похожа когда он был мальчиком.

Аватар

непотизм такой непотизм *закатала глаза*

Аватар

ну, дочку Умы Турман и дочь Макдауэлл уже во все фильмы пихают и на пьедестал нового поколения великих актеров голливудского олимпа возвели, так что не удивительно. по большому счету мне всё равно, если играет хорошо, то какие вопросы.

Аватар

Мне дочка очень нравится внешне, да и кажется артистичной натурой (уж насколько это можно понять через инстаграм), поэтому пожелаю ей удачи в кино. Надеюсь не подкачает и с выходом фильмов все перестанут ворчать по поводу ее звездных корней.

Аватар

В чёрно белом цвете фото у девочки завораживающие, а в цветном колхоз колхозом

Подождите...