44-летняя Милла Йовович подтвердила радостную новость, которой вчера поделилась в соцсети ее старшая дочь Эва. У них появился новый член семьи: Милла и ее муж, британский кинорежиссер Пол Андерсон, стали родителями в третий раз. Актриса опубликовала в инстаграме кадры, сделанные в первые часы после рождения ребенка.

Вчера Эва без моего ведома рассказала всем о рождении сестры, так что я опоздала с новостью. 02.02.2020 в 8:56 утра родилась Ошин Ларк Эллиот Йовович-Андерсон! Ошин — это имя валлийского мальчика, и произносится оно "О-шин". Теперь понимаю, что имя длинное, но наша семья никак не могла определиться. Эва и моя мама хотели Ларк, Дашиэл и я настаивали на Эллиоте. Потом мой муж Пол снова голосует за Ларк… По крайней мере, у ребенка есть из чего выбирать, если дочь во взрослом возрасте захочет отбросить некоторые имена. Она такая красивая! У нее волосы светлее, чем у других наших дочерей, и она очень сильная. Она уже поднимает голову, чтобы посмотреть, что происходит! Она наш чудо-ребенок, и мы все так благодарны, что она у нас есть, полностью одержимы ею! Я, очевидно, опубликую больше фотографий, но позже, потому что мы все устали, последние несколько ночей были сумасшедшими!— рассказала Милла.

Она вышла замуж за Пола Андерсона в 2009 году. В ноябре 2007 года актриса и режиссер впервые стали родителями — на свет появилась их дочь Эва. 1 апреля 2015 года родилась вторая дочь Дашиэл. О третьей беременности актрисы стало известно в начале августа прошлого года.

Милла Йовович с дочерью Ошин


Пол Андерсон с дочерью Ошин


Пол Андерсон с дочерью Ошин

Эва Андерсон с сестрой


Эва Андерсон с сестрой

Дашиэл Андерсон с сестрой


Дашиэл Андерсон с сестрой

Дочь Миллы Йовович и Пола Андерсона
Дочь Миллы Йовович и Пола Андерсона


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Милла Йовович поделилась фотографиями новорожденной дочери и рассказала о ней

00:38, 4 февраля 2020

Комменты 68

Аватар

Хочу такую крохуууу!!! Очень милые фото.

Аватар

мужским именем называть дочку -- удариться головой надо перед этим нехило.

Аватар

Девочку назвали мужскими именами. Как бы она во взрослом возрасте не отбросила бы все и взяла себе женское имя.

Аватар

Реально, читая имя ребёнка, кажется что родители Метались в отчаянии и так и не пришли к общему мнению(((

Аватар

Милота. Все таки красивые у них девочки получились.

Подождите...