Шестилетние двойняшки Лиза и Гарри каждый день радуют своих звездных родителей, 43-летнего Максима Галкина и 70-летнюю Аллу Пугачеву, чем-то новым. На днях малыши устроили для мамы и папы настоящее костюмированное представление: Лиза переоделась в костюм ведьмы, а ее брат примерил образ привидения.

В таком виде дети принялись пугать маму, а она успела заснять этот момент на видео — этим забавным роликом пару часов назад Максим Галкин поделился с подписчиками в инстаграме.
Дети весь дом напугали! Ужастики на ночь! — подписал новое видео Галкин.

 

Фолловеры оценили шутку малышей и сразу же принялись выражать свое умиление в комментариях. Многие отметили, что Лиза и Гарри устроили для родителей домашний Венецианский карнавал (настоящий карнавал итальянские власти решили приостановить из-за вспышки коронавируса).

Маскарад в Венеции отменили, вы устроили его дома!Молодцы. Как весело живется. Завидую белой завистью!У счастливых людей красивые дети. Здоровья вам и вашей семье.Если в Венецию нельзя — Венеция идет к нам!С этого и начинаются семейные традиции! Семейные чудачества! Это и есть счастье!Напомним, что недавно Максим Галкин вместе с детьми вернулся с одного из горнолыжных курортов. В отпуске дети брали уроки у профессионального инструктора и довольно быстро и уверенно начали покорять заснеженные склоны.

Алла Пугачева с дочерью Лизой

Алла Пугачева с дочерью Лизой

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Ужастики на ночь": Максим Галкин поделился новым видео с детьми Лизой и Гарри

17:32, 29 февраля 2020

Комменты 10

Аватар

Какой прикорневой объем у Макса )

Аватар

До чего же славные дети, всегда приятно на них смотреть! Даже не сравнивая с другими звездными детьми, эти очень симпатичные! Что значит, что с ними занимаются и любят их, а не заставляют работать и наказывают.

Аватар

ооо нет, неужели Пугачева и здесь купила себе трафик. И никуда, никуда, никуда от тебя не деться (((

Комментарий был удален

K

Мне нравится как выглядит Алла

Подождите...