Недавно 43-летний Максим Галкин вернулся из длительного гастрольного тура. Юморист почти месяц не был дома и очень соскучился по своей 70-летней супруге Алле Пугачевой и шестилетним двойняшкам Лизе и Гарри. Почти сразу же после своего приезда Максим Галкин решил отправиться в отпуск вместе с детьми — на днях они улетели на один из заграничных горнолыжных курортов (куда именно, Галкин не уточнил).

Малыши с энтузиазмом восприняли приключение: Гарри начал снимать все происходящее на свою камеру еще в салоне самолета. Почти сразу же по прилете Максим начал ставить детей на лыжи. Для этого он нанял профессионального инструктора, который объяснял Лизе и Гарри азы катания с горнолыжных склонов.

Гарри Галкин

Гарри Галкин

Лиза Галкина

Лиза Галкина

В сторис Максим Галкин рассказывает фолловерам, как проходит его отпуск с детьми. Так, недавно он показал, как после насыщенного событиями дня он вместе с детьми ужинал в одном из местных ресторанов, — Лиза и Гарри восторженно делились с отцом своими эмоциями после катания на лыжах.

Гарри Галкин

Гарри Галкин

Мне очень понравилось, как я съезжал с горы без остановки. Я съехал, а ощущение, как будто бы быстрее мотоцикла,

— рассказал Гарри.

А у меня ощущение такой силы... Моя любимая вещь — когда я катаюсь с горы с такой скоростью, как будто на самолете,

— добавила Лиза.

Лиза и Гарри Галкины

Лиза и Гарри Галкины

Лиза и Гарри Галкины
Максим Галкин

Максим Галкин

Составила ли Алла Пугачева компанию семье в этом путешествии, неизвестно, — на фотографиях и видео из сторис Максима она пока ни разу не появлялась. Кстати, недавно Алла рассказала всю правду о своих пластических операциях. В эфире телеканала НТВ Примадонна призналась, что делала мелкие подтяжки под местным наркозом, — подробности читайте здесь.

Источники: Instagram

Максим Галкин отдыхает на горнолыжном курорте с детьми Лизой и Гарри

16:00, 17 февраля 2020

Комменты 70

Аватар

Вот в этом данном конкретном случае счастливые дети у которых есть самая ценная роскошь - настоящее детство, которое и не у всех детей (даже с очень обеспеченными родителями бывает). История про замороженные яйцеклетки и брак это конечно басни для дурачков, но в результате есть замечательные дети которые растут в любви и это в этом контексте самое главное.

Аватар

Вот смотришь и думаешь, ну вот же ж ну... а потом представляю какой Галкин отец, мне кажется, он такой трепетный, понимающий, интересный, что прям ну перечеркивает все и думаю, как детям с ним именно хорошо и спокойно.

Аватар

Счастливое детство у детей, это видно. Деньги деньгами, но как приятно видеть когда дети счастливы и хорошо воспитанные.

Комментарий был удален

Аватар

Ну вот, Максик с детьми в горах. А то понавыдумывают хрень какую-то про свадьбу ...

Подождите...