Вчера знаменитая голливудская пара, 36-летняя Мила Кунис и 41-летний Эштон Катчер, посвятила день своим детям, пятилетней дочери Уайетт и трехлетнему сыну Димитрию. Папарацци засняли супругов на улице в Лос-Анджелесе. Сначала Мила и Эштон проводили в школу дочь, а затем отвели в детский сад сына.

Мила Кунис и Эштон Катчер с дочерью Уайетт


Мила Кунис и Эштон Катчер с дочерью Уайетт

На улице Мила и Эштон появились в похожих casual-образах, но особенно в глаза на этот раз бросились их очки. Причем этот аксессуар пара надела не для красоты, а по совету врача. Актер уже не раз появлялся в очках на публике, а теперь подкорректировать зрение потребовалось и Миле, и она последовала примеру мужа.

Супруги выглядели счастливыми, и Уайетт, державшей родителей за руки, их настроение явно передалось — она смеялась и казалась очень довольной рядом с ними.

Мила Кунис
Дочь Милы Кунис и Эштона Катчера Уайетт


Эштон Катчер

В этом году супругам в очередной раз пришлось доказывать, что их семья крепкая и дружная. Разлад в их отношения на этот раз пыталась внести бывшая жена актера Деми Мур, выпустившая мемуары, в которых рассказала и о своей жизни с Катчером. В них она написала, что Эштон ей неоднократно изменял, а также принуждал к групповому сексу. Рассорить Кунис и Катчера ей, как видно, не удалось — рассказанная ей история на их отношениях, судя по всему, не отразилась.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Семейный день: Мила Кунис и Эштон Катчер с детьми в Лос-Анджелесе

17:00, 20 декабря 2019

Комменты 34

Аватар

Эштон решил на пару с Милкой не мыться ? Её называли не раз грязнулей и он видимо решил не отставать от неё... А зря, ведь внешне оба очень красивые и как семья мне нравятся

T

И вечно в пижамах

Аватар

у Деми похоже какая-то вечная травма по поводу Катчера

W

Как бывшие жены любят рассказывать про принуждения к групповому сексу. Сами ж соглашались, никто не связывал. Еще и неплохо конч...ли в процессе) Есть примеры из окружения.

K

какой он с Деми был красавчик,одет всегда красиво .стильно,а сейчас ,с кем поведешься,Мила неопрятная девушка

Подождите...