В семье 61-летнего Алека Болдуина и его 35-летней супруги Хиларии снова случилось горе — жена актера потеряла ребенка. Об этом сама Хилария рассказала в своем Instagram, записав видео вместе со своей шестилетней дочерью Кармен. Интересно, что сам Алек, судя по всему, узнал об этой печальной новости из блога своей жены.

 

Нам очень грустно делиться с вами тем, что мы узнали сегодня: наш ребенок скончался на сроке в четыре месяца. Мы также хотим, чтобы вы знали, что, несмотря на то что сейчас мы не в порядке, все будет хорошо. Нам очень повезло, что у нас четверо здоровых детей, и мы всегда об этом помним.

Я рассказала об этом Кармен и взяла ее, чтобы послать это сообщение Алеку. Я думаю, это хороший способ поделиться этим с тобой. Я сказала ей, что этот ребенок не родится, но мы очень постараемся подарить ей маленькую сестренку в другой раз. Я действительно опустошена сейчас. Я не ожидала этого, когда ходила сегодня на скрининг. Я все еще в шоке и не совсем понимаю, что происходит. Пожалуйста, только никаких папарацци. Это все, о чем я прошу,

— написала Хилария.

Алек и Хилария Болдуин с дочерью Кармен и сыном Рафаэлем


Алек и Хилария Болдуин с дочерью Кармен и сыном Рафаэлем

О своей беременности Болдуин сообщила в начале осени. Весной супруги перенесли большую потерю — у Хиларии случился выкидыш. Как и сейчас, она тогда была очень откровенна со своими поклонниками и рассказывала обо всем в Instagram, где нашла сильную поддержку и получила много теплых слов в свой адрес.

Я понимаю, почему некоторые женщины предпочитают держать эту боль в секрете, но все очень индивидуально: одни лучше справляются с ней в одиночку, а другим необходимо участие со стороны. Женщины заслуживают того, чтобы иметь возможность делать все необходимое для исцеления. В тот день после ультразвука я пришла домой подавленная. Сообщество в соцсети дает мне силы, поэтому я написала пост в Instagram,

— объяснила она свою откровенность в эссе для журнала Glamour.

Супруги, которые поженились в 2012 году, воспитывают четверых детей: шестилетнюю Кармен, четырехлетнего Рафаэля, трехлетнего Леонардо и полуторагодовалого Ромео. У Алека Болдуина также есть 24-летняя дочь Айрленд от брака с Ким Бейсингер.

Алек и Хилария Болдуин с детьми


Алек и Хилария Болдуин с детьми

Источники: ET, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Хилария Болдуин потеряла ребенка спустя полгода после выкидыша

10:30, 12 ноября 2019

Комменты 207

Аватар

Неадекватная баба. Особенно со своей инстой - это пздц... Алик, видимо, в маразм впал. Неужели не видит, что жена с поехавшей кукушкой?

Аватар

Я так понимаю из интимного у людей только посещение туалета. Все остальное на публику.

Аватар

Алик хоть бы прекратил это , ну хватит. Совсем замучит женщину, ей ведь 4-х надо на ноги поднять! У неё уже какое то мне кажется психическое расстройство, как будто она пытается его детьми удержать. Мне детей жаль, девочка так переживает за маму((

Аватар

Жаль, конечно, по - женски. Но по-моему Болдвин начал расплачиваться за грешки при жизни. Думаю, ему с ней не просто ... странная женщина!

D

Столько говнища в сторону женщины, которая виновна только в том, что хочет родить еще.

Подождите...