45-летняя Пенелопа Крус и 50-летний Хавьер Бардем ведут очень закрытый образ жизни, поэтому заснять их на публике в компании двоих детей — большая редкость. Однако иногда папарацци все же улыбается удача: так, на днях Пенелопа, Хавьер, их шестилетняя дочь Луна и восьмилетний сын Лео были замечены на ланче в Мадриде.

Звездное семейство встретилось с друзьями и их детьми, и этой большой компанией они все вместе отправились есть прямо в парке на открытом воздухе. На кадрах репортеров дочь Пенелопы, Луна, сидит на коленях у подруги семьи и что-то с аппетитом уплетает из тарелки. Сын Лео в это время сидит рядом с другом и тоже наслаждается ланчем. На этих кадрах есть и сама Пенелопа, а вот Хавьер в объективы репортеров не попал.

Пенелопа Крус с сыном Лео (крайний слева), дочерью Луной и подругой

Пенелопа Крус с сыном Лео (крайний слева), дочерью Луной и подругой

Напомним, что Пенелопа Крус крайне редко рассказывает о своих детях журналистам и старается всячески ограждать их от внимания прессы. Однако в своих интервью актриса признавалась, что хотела стать матерью все время, что себя помнит. Звезда также рассказала, что появление сына и дочери на свет кардинально изменило ее жизнь.

Материнство, безусловно, сделало меня гораздо счастливее. Со мной произошло многое, о чем я и не подозревала. Это как революция внутри: весь мир начинаешь видеть иначе, перестаешь думать только о себе. И это действительно перемены к лучшему,

— поделилась Крус своим опытом.

Пенелопа Крус с дочерью Луной и подругой

Пенелопа Крус с дочерью Луной и подругой

Пенелопа также рассказала, что после рождения детей сделала все для того, чтобы найти баланс между семьей и работой. Так, звезда старается сниматься только в одном крупном фильме в год, а также отказывается работать в выходные дни, чтобы всецело посвящать это время детям.

Напомним, что Пенелопа Крус и Хавьер Бардем начали встречаться в 2007 году. Через три года актеры сыграли свадьбу на Багамских островах — торжество проходило в доме их общего друга. В 2011 году у Пенелопы и Хавьера появился первенец Лео, а еще через два года родилась дочь Луна.

Сын Пенелопы Крус и Хавьера Бардема Лео

Сын Пенелопы Крус и Хавьера Бардема Лео

Источники: MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Редкий кадр: Пенелопа Крус с детьми в Мадриде

20:30, 31 октября 2019

Комменты 90

Аватар

правильно делают, что ведут такой образ жизни. Самим так спокойнее

Аватар

Пе выглядит больной.

Аватар

Нормальный обычные дети. Радует что никаких платьев на мальчике. Без понтов и наворотов. Хоть и терпеть не могу Пенелопу, но не могу не сказать что детки очень симпатичные.

Аватар

Шикарное фото ;)))

Аватар

Будто кадр из очередного фильма Альмодовара

Подождите...