В августе 34-летняя Кира Найтли во второй раз стала мамой — на свет появилась их с мужем дочь Делайла. Сейчас большую часть своего времени голливудская актриса посвящает двухмесячной малышке.

Так, на днях Кира была замечена на прогулке с дочерью по Лондону. Компанию Найтли также составила ее мама Шерман Макдональд. Кира, одетая в теплое серое пальто oversize, клетчатый сарафан и черные ботильоны на шнуровке, несла двухмесячную малышку в рюкзаке-кенгуру, в то время как ее мама Шерман шла рядом. После небольшой прогулки Кира с мамой и малышкой зашли в кафе, где они быстро перекусили.

Кира Найтли с дочерью Делайлой и мамой Шерман Макдональд

Кира Найтли с дочерью Делайлой и мамой Шерман Макдональд

Напомним, что Кира Найтли родила второго ребенка еще в августе, однако пресса узнала об этом только в середине сентября, когда актриса вышла с новорожденной малышкой на прогулку по городу, где ее и засняли репортеры. К слову, долго засиживаться в декрете звезда явно не намерена. На прошлой неделе она впервые после родов появилась на красной дорожке — актриса поддержала съемочную команду фильма "Опасные секреты" (Official Secrets), в котором снялась.

Звезда также дала интервью журналистам BBC, в котором призналась, что пока ей непросто совмещать материнские обязанности и работу. Кира рассказала, что сейчас кормит грудью и поэтому не может надолго оставлять малышку Делайлу:

Я ушла из дома лишь на шесть часов, так что должна вернуться до 18:30. Каждой маме необходимо пользоваться молокоотсосом.

Кира Найтли с дочерью Делайлой

Найтли также призналась, что с появлением второго ребенка в ее доме творится настоящий беспорядок, однако отметила, что такие перемены для нее абсолютно нормальны. Кира также дала совет всем молодым матерям.

Оставайтесь в пижаме и не расчесывайте волосы. Пусть в доме будет полный беспорядок. Смотрите только на тех людей, которые приносят вам еду, 

— пошутила актриса.

Напомним, что Кира Найтли замужем за музыкантом Джеймсом Райтоном: в 2011 году они начали встречаться, а в 2013-м поженились во Франции. Помимо новорожденной Делайлы, Кира и Джеймс воспитывают старшую дочь Иди, которая появилась на свет в 2015 году.

Источники: ©stephenbutler/MEGA/Mega Agency/East News

Кира Найтли на прогулке с двухмесячной дочерью и мамой в Лондоне

16:01, 15 октября 2019

Комменты 33

C

Распущенные волосы и ботинки на шнуровке - конечно, самые удобные вещи на свете, когда у тебя маленький ребенок. Сразу видно, что ей помогают, хотя бы мама.

Аватар

Такая кроха и уже в кенгуру(

H

Мама ее в куртке тёплой, а ребёнок просто в комбезе хлопковом и носочках? Или я со старости че не вижу?

Аватар

'На свет появилась их с мужем дочь".. Одна на двоих, их с мужем, общая.. вторая, первая тоже их с мужем, и тоже общая..

Аватар

Я бы обратила внимание на ее ботинки, по принципу ‘носим всей семьей’, - убиты! Я бы и на волосы ее уже и не взглянула.

Подождите...