38-летняя Дженна Дьюэнн станет мамой во второй раз — об этом звезда сама накануне сообщила изданию People. Отцом будущего малыша станет 43-летний американский актер и певец Стив Кази, с которым Дженна встречается с середины 2018 года.

Мы вне себя от радости и счастливы сообщить, что скоро наша семья станет больше,

— призналась Дьюэнн в беседе с журналистами.

Стив Кази и Дженна Дьюэнн

Стив Кази и Дженна Дьюэнн

Известно, что этот ребенок станет для Стива первым, а для Дженны вторым — она также воспитывает шестилетнюю дочь Эверли от 39-летнего Ченнинга Татума, с которым они объявили о расставании в апреле прошлого года.

Источник сообщает, что Стив Кази отлично общается с Эверли и восхищается Дженной как матерью. Инсайдеры утверждают, что Стив и Дженна очень счастливы вместе и с нетерпением ждут появления на свет будущего малыша.

Стив Кази и Дженна Дьюэнн

Напомним, что с 2009 по 2018 год Дженна Дьюэнн была замужем за Ченнингом Татумом, до свадьбы с которым она встречалась три года. В 2013-м году Дьюэнн и Татум стали родителями — на свет появилась их дочь Эверли. В апреле 2018 года актеры объявили о своем расставании, а в октябре того же года подали на развод, указав в строке причины "неразрешимые разногласия".

На данный момент бракоразводный процесс официально не завершен: Дженна и Ченнинг по-прежнему согласовывают в суде вопрос о совместной опеке над дочерью и пытаются составить график встреч, который устроил бы их обоих. К слову, после развода Татум, как и Дьюэнн, тоже встретил новую любовь — он встречается с 31-летней певицей Джесси Джей, которая не так давно откровенно рассказала журналистам о своем бесплодии.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер olga_olga_olga.

Дженна Дьюэнн с дочерью Эверли

Дженна Дьюэнн с дочерью Эверли

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дженна Дьюэнн ждет ребенка от своего возлюбленного Стива Кази

19:48, 24 сентября 2019

Комменты 16

Аватар

Чудесные оба, счастья им!

Аватар

Прекрасная новость!

Аватар

Мне он напоминает Джеффри Дин Моргана, а тот мне очень нравится. Дженне желаю исключительно счастья, не люблю Татума и всегда считала, что для него она слишком роскошная во всех отношениях женщина. Так что очень за неё рада!

Аватар

Глаза у мужчины добрые и выглядит пара счастливой. Хз кто такие, но очень подходят друг дугу.

Аватар

Мужик местами на Цыпкина похож

Подождите...