Издание "Вести Израиль" сообщило о пополнении в семействе 56-летнего Квентина Тарантино и его 35-летней супруги Даниэлы — кинорежиссер и израильская модель впервые стали родителями. У них родился сын. Роды прошли в больнице "Ихилов" в Тель-Авиве.

О беременности Даниэлы Пик стало известно в конце августа. Тогда звездная пара сделала публичное заявление, в котором с радостью сообщила о скором пополнении в семье. Интересно, что за несколько лет до встречи с Даниэлой кинорежиссер довольно категорично высказывался о браке и детях.

Даниэла Пик и Квентин Тарантино

Даниэла Пик и Квентин Тарантино

Поймите, я отказался от слишком многого в жизни для того, чтобы снимать кино. У меня нет жены, нет детей. Я пошел на эти жертвы, имея четкую цель. И я счастлив,

— утверждал Тарантино.

К слову, теперь Квентин придерживается похожей позиции относительно своей работы: незадолго до премьеры "Однажды в... Голливуде" (Once Upon a Time in... Hollywood) он заявил, что его следующий фильм станет для него последней киноработой. Видимо, теперь Тарантино решил сосредоточиться на семье.

Даниэла Пик и Квентин Тарантино

Напомним, что кинорежиссер и израильская певица и модель познакомились десять лет назад в Израиле, где Тарантино представлял свою картину "Бесславные ублюдки" (Inglorious Bastards). Квентин и Даниэла начали встречаться, однако вскоре расстались.

Через несколько лет Тарантино и Пик возобновили отношения, а в 2017 году влюбленные обручились. Свадьбу кинорежиссер и модель сыграли в ноябре прошлого года — церемония была тайной и прошла в Лос-Анджелесе.

Даниэла Пик и Квентин Тарантино

Первым новостью поделился блогер Riversaid.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Квентин Тарантино впервые стал отцом

11:10, 23 февраля 2020

Комменты 22

Аватар

какой он некрасивый всё же... хорошо бы для ребенка внешностью в маму пойти

Аватар

почему пишут, что она модель? она симпатичная, но в меру своего возраста девушка, не фотогеничная, на камеру позировать не умеет, внешность средняя...обычная симпатичная девушка без харизмы и изысков.

Аватар

Круто! Поздравляю! Но...еще одна пара с разницей в возрасте более 20 лет и это печально. Женщин выбирают как гаджет последней модели. Устарел - на свалку.

S

Даниэла на всех фото просто супер!

V

Квентин, будь счастлив.

Подождите...