У 56-летнего американского режиссёра Квентина Тарантино и 36-летней израильской певицы Даниэлы Пик родился мальчик, сообщают 22 февраля  «Вести Израиля». Малыш появился на свет в больнице в Тель-Авиве.

Тарантино и Пик познакомились в 2009 году на светском приёме во время визита режиссёра в Израиль в рамках мирового рекламного тура фильма «Бесславные ублюдки». Они поженились в ноябре 2018 года, для обоих это первый брак.

В январе Тарантино рассказывал израильскому изданию о своей жизни в этой стране.
«Моя жизнь в Израиле прекрасна. Даниэла дома, и это замечательно. Мы ждем ребенка, супруга на седьмом небе от счастья. А я счастлив только от одного взгляда на нее. Днем я в кабинете, пишу книгу, Даниэла готовит обед. Потом мы вместе едим. Вечером ужинаем, потом смотрим что-то или еще чем-то занимаемся. Потом идем спать. Иногда я возвращаюсь в кабинет, немного пишу и иду в спальню к супруге. Знаете, я живу обычной жизнью, которой у меня никогда не было. Такой обычной и настоящей жизнью. И я счастлив», — говорил Тарантино в интервью.

Подпишитесь на наш
Блоги

Квентин стал папой

02:57, 23 февраля 2020

Автор: Riversaid

Комменты 63

Аватар

Сколько переживаний в комментариях в сторону Тарантино, как он сможет воспитать ребёнка, если из него уже песок сыпется! Ппц товарищи.... P.s он просто не мог снять для Однажды в Голливуде иной конец, зная, что у него самого скоро родится ребенок.

Аватар

Круто! счастья им )), но у меня пока не выходит воспринимать его малыша отдельно от всех этих образов из фильма, для меня Квентин всегда был холостяком помешанным на своем кино ))

Аватар

Он скоро сольется на съемки от той обычной счастливой жизни. Папашка долго не выдержит, я уверена.

Аватар

Как удачно начался 2020 год у Квентина.

M

Поздравляем! Ещё на одного еврея стало больше! )))

Подождите...