В семье 56-летнего миллиардера Владислава Доронина и его 25-летней возлюбленной Кристины Романовой случилось пополнение. Этой радостной новостью модель поделилась в личном микроблоге, но пол малыша раскрывать не стала.

Как оказалось, ребенок пары появился на свет уже месяц назад, но рассказать об этом Романова решила только сейчас.

Почти месяц прошел, как я родила. Девочки, когда вы вернулись к занятиям спортом после родов? Как вы думаете, когда безопасно начинать заниматься? Я считаю, если были натуральные роды, то нужно подождать минимум 40 дней,

— написала она в Instagram и опубликовала снимок в нижнем белье.

Кристина Романова

На протяжении всех девяти месяцев Кристина предпочитала скрывать свою беременность. В Instagram она в основном публиковала снимки, на которых чем-то прикрывала округлившийся живот. Такая конспирация как раз и натолкнула журналистов и фолловеров на мысль о том, что Романова ждет ребенка. Однако в начале сентября она подтвердила новости о беременности, опубликовав в своем Instagram кадры из фотосессии, в которой она снялась беременной.

Кристина Романова

Кристина Романова

Кристина Романова


Напомним, что Владислав Доронин и Кристина Романова уже воспитывают общую трехлетнюю дочь. О личной жизни звездная пара не распространяется, поэтому прессе неизвестно даже имя девочки. Модель крайне редко показывает дочку в своем Instagram и выбирает ракурсы для фото, на которых не видно ее лица.

Кристина Романова с дочерью

Кристина Романова с дочерью

Для Владислава Доронина новорожденный малыш стал третьим ребенком: у совладельца компании "Капитал Груп" также есть дочь Катя от бывшей супруги Екатерины, с которой он прожил в браке больше 20 лет и развелся в 2009 году.

Владислав Доронин и Кристина Романова

Владислав Доронин и Кристина Романова

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Романова и Владислав Доронин стали родителями во второй раз

18:27, 25 сентября 2019

Комменты 107

Аватар

Деньги это прекрасно, но 30 лет разницы, это дедушко. Как они в таком юном возрасте под стариканов закатываются и не тошнятся?

Аватар

Редакция! Имя первого ребенка - Жасмин, они его не скрывают! И лицо не скрывают! Фотосессия была в Elle. В инсте фото с 1 ДР, целый баннер с именем Жасмин. Ну е-мое....

Аватар

ушлая тп. интересно, о чем они разговаривают в свободное от секса время)

S

Что с ее шеей на заглавной фотке? Присмотритесь, явно с фш перестарались

L

Мне на первом фото ,так Кендис Свейнпол напоминает.

Подождите...