По информации прессы, бизнесмен Владислав Доронин и модель Кристина Романова стали родителями. Пара пока не подтвердила информацию, пол малыша тоже неизвестен, тем не менее, подписчики Instagram манекенщицы вовсю поздравляют ее с прибавлением.

Напомним, в августе 2015 года появились сообщения о том, что Доронин женится на Романовой, которая, к тому же, беременна от него. Слухи о помолвке пошли, когда в Instagram модели было опубликовано фото, где она обнимается со своим избранником в клубе на Ибице, а на ее безымянном пальце заметно колечко.

Кристина Романова


Кристина Романова

Кристина Романова


Владислав Доронин


Владислав Доронин

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Российские СМИ: у Владислава Доронина и Кристины Романовой родился ребенок

14:15, 4 февраля 2016

Комменты 92

J

Здорово) А если у них искренняя симпатия друг к другу, то вообще прекрасно!!

Аватар

Девчонка миловидна, потому что молодость миловидна) И это здорово. Но, как правило, такой типаж теряет свою привлекательность с возрастом. Ну увы, шо ж поделать. Если у них любовь (если он на неё ещё способен), хорошо, если только выгода - плохо. Что ещё сказать? Деньги - это прекрасно. Но не устаю повторять - в могилу их с собой не утащишь.

Аватар

А разве резиновый мужик не педик?

Аватар

такая обычная сельская девчушка на второй фотке

L

А мне почему то девушку жалко, он такой взрослый , жесткий наверное, а она , сужу по возрасту , ребёнок . Мозг , ей вынесет, стареющий любитель кукол.

Подождите...