37-летняя Наталья Водянова могла бы давать мастер-классы по тому, как успешно совмещать напряженный рабочий график и материнство. Модель не тратит зря ни одной свободной минуты и всего за несколько часов до отправления в очередную поездку находит время для общения с детьми.

Так, вчера звезда вышла на прогулку по Парижу вместе с 13-летней дочерью Невой, 11-летним сыном Виктором и своей 21-летней сестрой Кристиной: вместе они сидели на набережной, наблюдали за лебедями и делали забавные совместные селфи. Старший сын Натальи, 17-летний Лукас, а также двое младших детей сыновей, пятилетний Максим и двухлетний Роман, на этот раз компанию семье не составили.

Наталья Водянова с сыном Виктором и дочерью Невой

Наталья Водянова с сыном Виктором и дочерью Невой и сестрой Кристиной

Фото из сторис Натальи Водяновой


По некоторым снимкам в сторис можно заметить, что Виктор решился на смену имиджа и покрасил волосы на макушке в ярко-розовый цвет. Судя по всему, Наталья спокойно относится к бьюти-экспериментам детей и, несмотря на их юный возраст, позволяет им самовыражаться.

Дети Натальи Водяновой

Кристина Кусакина и дети Натальи Водяновой

Уже через час после прогулки с детьми Наталья опубликовала сторис из аэропорта Парижа, откуда она отправилась в Москву. В российскую столицу Водянова прибыла с благотворительной миссией — модель является организатором и участницей ежегодного забега "Зеленый Марафон Бегущие сердца", который завтра, 1 июня, пройдет в центре Москвы.

Мы с Полиной (Полиной Киценко. — Прим.ред.) зовем вас на старт (5-й год бежим вместе) нашего забега "Зеленый Марафон Бегущие Сердца". Все вместе мы соберем средства на развитие проекта ранней помощи детям с особенностями развития,

— сообщила Водянова в своем Instagram.

Наталья Водянова и Полина Киценко

Наталья Водянова и Полина Киценко

В забеге по традиции примут участие многие звезды, а также все желающие, которые уже прошли регистрацию на официальном сайте. Участвовать в марафоне можно и удаленно: для этого достаточно заполнить онлайн-форму и пробежать дистанцию в любой точке мира 1 июня с 00:00 до 23:59. За каждый километр такой пробежки бренд Nike перечислит 100 рублей в фонд помощи детям "Обнаженные сердца".

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова провела день с детьми в Париже накануне отъезда в Москву

13:43, 31 мая 2019

Комменты 52

Аватар

Очень нравится Наталья как модель. Её модельные фото потрясающие. Как личность и мама она конечно тоже успешна.

Аватар

Зачем люди с высунутыми языками фотографируются? Некрасиво же, и неприкольно абсолютно. Воображение отсутствует. Ужасно надоела Водянова. Вроде она и красивая, и человек хороший, и благотворительность настоящая. Но почему она такая скучная, почти как Гагарина(((

Аватар

могла бы давать мастер-классы по тому, как успешно совмещать напряженный рабочий график и материнство......при этом за кадром многие годы штат нянь и гувернанток :))))

Аватар

интересно, почему подписчиков у неё в инсте в разы меньше, чем у шейк? в Америке её наверно вообще не знают...

Аватар

Ее способности быть мамой и сделать сногсшибательную карьеру, поражает!

Подождите...