Вернувшись в США из командировки в Австралию, 32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли снова с головой окунулась в родительские обязанности. Минувшим днем она была замечена на прогулке в Беверли-Хиллз вместе с 51-летним возлюбленным Джейсоном Стэтхемом и их почти двухгодовалым сыном Джеком.

Звездное семейство наслаждалось хорошей погодой и спокойным днем: Джейсон нес на плечах маленького сына, а Рози шла рядом.

Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Джейсон Стэтхэм с сыном Джеком

Джейсон Стэтхэм с сыном Джеком

В одном из своих недавних интервью модель рассказывала, как материнство поменяло ее жизнь. Рози призналась, что только после появления на свет сына она наконец почувствовала себя настоящей женщиной. Вместе с тем она отметила, что сильно поправилась за беременность и приложила большие усилия, чтобы вернуться в прежнюю форму.

Я действительно много набрала за беременность: гораздо больше, чем ожидали окружающие. Я не жалею об этом, но мне пришлось пройти долгий путь, чтобы вернуть себе стройность. Потребовался целый год тренировок и жесткой дисциплины. Я не шучу: каждый фунт уходил с невероятным трудом. Только пройдя весь этот путь, я наконец стала довольна своим телом,

— рассказала Рози.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Напомним, что Рози и Джейсон начали встречаться в 2010 году. В 2016-м звездная пара объявила о помолвке, а еще через год стало известно, что Хантингтон-Уайтли и Стэтхем ждут первенца. Их сын Джек появился на свет в июне 2017 года. Влюбленные планировали пожениться в конце 2018 года, однако в итоге отложили свадьбу на неопределенный срок из-за большого количества рабочих проектов у обоих.

Источники: Legion-media.ru

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем на прогулке с сыном: новые фото

16:35, 21 мая 2019

Комменты 17

C

Лицо у него, конечно, не отягощено интеллектом...

C

Их теперь вместо Шейк и Купера?

Аватар

Классные. 20-летней разницы не видно, очень гармонично вместе смотрятся. И лялон милаха.

Аватар

У нас теперь в фаворитах другая пара по "прогулкам"?)))))

Аватар

Мелкий на Джейсона похож (диагноз по фото)))

Подождите...